Прописка

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Прописка

Сообщение Мэйн Кун »

При смене прописки вроде как надо в военкомате на учет встать. Вопрос, а оно вообще надо? Кто нить вставал в итоге и что будет если забить?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Прописка

Сообщение VladimirL »

Мэйн Кун писал(а):При смене прописки вроде как надо в военкомате на учет встать. Вопрос, а оно вообще надо? Кто нить вставал в итоге и что будет если забить?
Я встал на учет. Надо или нет- точно не скажу... Если захотите отсюда выписаться- потребуют карточку из военкомата, что в Вас с ними все вопросы закрыты.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Прописка

Сообщение Denis »

Вставать на воинский учет по месту прописки обязательно. Или по месту временной регистрации если более 3х месяцев.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Прописка

Сообщение Мэйн Кун »

Denis писал(а):Вставать на воинский учет по месту прописки обязательно. Или по месту временной регистрации если более 3х месяцев.
ну а если не вставать, что будет? Работают они только по будням. И в какой срок надо? Гдето прочел что в течении 2 - недель, потом траф 500 ре... Так если вообще забить на них, кто то вообще будет разбираться? мне какжется им пофигу...
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 05 май 2012, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Прописка

Сообщение Мэйн Кун »

VladimirL писал(а): Если захотите отсюда выписаться- потребуют карточку из военкомата, что в Вас с ними все вопросы закрыты.
Разве? Так же по новому месту прийду и пропишут. Здесь же ничего не спрашивали.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Прописка

Сообщение Denis »

Мэйн Кун писал(а):
Denis писал(а):Вставать на воинский учет по месту прописки обязательно. Или по месту временной регистрации если более 3х месяцев.
ну а если не вставать, что будет? Работают они только по будням. И в какой срок надо? Гдето прочел что в течении 2 - недель, потом траф 500 ре... Так если вообще забить на них, кто то вообще будет разбираться? мне какжется им пофигу...
Наказание зависит от возраста и звания как я понимаю.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Прописка

Сообщение Мэйн Кун »

нашел, ст.21.5 КОАП предупреждение или штраф от 100 до 500 руб.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Прописка

Сообщение ЗапеканкА »

А кто-нибудь делал временную регистрацию здесь? Что нужно? Прописка у меня МО, квартира в собственности мужа.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Прописка

Сообщение екатерина 14 »

идешь в паспортный стол и там заполняешь кучу документов на регистрацию к мужу

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Прописка

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):идешь в паспортный стол и там заполняешь кучу документов на регистрацию к мужу
На временную тоже куча документов? Самой нужно присутствовать? Муж нужен? Я помню, когда мы ребенку делали временную, не здесь, отдали только его свидетельство и вроде ксерокопии наших паспортов и нам быстро выдали бумажку..

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация