Прописка

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Прописка

Сообщение лиса-Алиса »

Кстати они завтра работают? 4-я суббота кажись. Мне нужно туда.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Прописка

Сообщение lika »

Да, работают. Я сегодня у Рулева уточняла при разговоре. Его не будет а ТСЖ работает.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Прописка

Сообщение лиса-Алиса »

А я вот досиделась, теперь в субботу пойду , когда народу тьма будет как в метро по утрам. *CRAZY*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Прописка

Сообщение lika »

Идите после обеденного перерыва, народу меньше. Кстати как бы мне Вам шляпу вернуть, у Вас же мальчик, давайте я Вам амуницию подарю пиратскую? Сабельки, кортики, нарукавники все безопасное, мальчик поиграет, или нельзя?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Прописка

Сообщение Мэйн Кун »

Бля, я бы убилбы кого нить! Что за бред, что б прописаться, дали 100 бумажек, какаято херня одня, прибытие убытие, все одно и тоже и по 2 экземпляра.. ЧО за брет!!! мы вообже долщны это долбанную статистику им заполнять? или послать и только заявления отдать?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Прописка

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):Бля, я бы убилбы кого нить! Что за бред, что б прописаться, дали 100 бумажек, какаято херня одня, прибытие убытие, все одно и тоже и по 2 экземпляра.. ЧО за брет!!! мы вообже долщны это долбанную статистику им заполнять? или послать и только заявления отдать?
Страна у нас такая, мы 3 раза ходили пока нашего ребёнка не прописали (в Москве) , то одно , то другое, то 1 бумажки не хватило, снова неделю ждешь, потом снова очереди. Голова кругом была. Нервов столько потрепала. С садиком такая же беготня с документами.
Муж всегда ворчит на эту долбаную бюрократию.

А машину тут в железке с учёта снимали 3 дня. ]:-> , также 1 бумажки не хватило. Ходил 3 раза . ]:->
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Прописка

Сообщение Akula »

Да, и еще, после всех этих заполнений меня к примеру до сих пор еще не выписали с прежнего места жительства (с 7 ноября прошлого года)- г.Новосибирск. И в списках на выборах, я числилась и у нас в Железке и в Новосибе :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Прописка

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):Бля, я бы убилбы кого нить! Что за бред, что б прописаться, дали 100 бумажек, какаято херня одня, прибытие убытие, все одно и тоже и по 2 экземпляра.. ЧО за брет!!! мы вообже долщны это долбанную статистику им заполнять? или послать и только заявления отдать?
Ну я потратила на эти бумажки не так много времени, немного попутала по невнимательности т.к. выписывалась с улицы Заречной, а прописывалась на улицу Речную, но спокойно у паспортистки эти листки убытия переписала, пока она возилась с моими бумагами. Прописали за 2 дня.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Прописка

Сообщение Stiv »

Я когда прописывался взял с собой спец ручку - стирающуюся, если б не она я измучился бы переписывать бумаги.
такую http://www.cherniloff.ru/index.php?prod ... aaf2c9f556


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Прописка

Сообщение Leo »

Stiv писал(а):Я когда прописывался взял с собой спец ручку - стирающуюся, если б не она я измучился бы переписывать бумаги.
такую http://www.cherniloff.ru/index.php?prod ... aaf2c9f556
5 баллов=) Русская смекалка=)

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация