Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Ярослава »

Не важно первичность или вторичность, важно то, что любое обращение в бти за документом для регпалаты влечет за собой приход к Вам специалиста по соответствующим тарифам. Просто объясняю, как человек имеющий когда-то отношение к этой структуре. А так как в бти железки намечается сокращение(со слов их начальства), можно представить себе сколько мы все будем дожидаться заветных документов, пока мортон и прочие, и бти обработают хотя бы наше ЮК.


SWAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:28

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение SWAT »

Оформил себе в собственность без проблемм через суд. кому интересно пишите в личку напишу как делал. чтобы не быть голословныйм вот вам скан.
http://i23.fastpic.ru/big/2011/0614/d8/ ... 1502d8.jpg" target="_blank

Изображение

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Ярослава »

Поздравляю! Сколько обошлось БТИ и по срокам бти, и какая сейчас госпошлина в регпалате?


SWAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:28

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение SWAT »

я заказывал в фирме предоплата 15 000 и по окончанию 15 000 больше ничего не доплачивал, они все расходы брали на себя.
А сейчас говорят что вызов техника нужен в районе 5 000 и неделю надо будет его подождать. Гос пошлина за регистрацию решения суда 1 000 руб они оплачивали, а гос пошлина за подачу в суд я плапил 200р а сейчас 0.5% за вычитом миллиона от стоимости квартиры.


SWAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:28

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение SWAT »

мне сказали что собственность уже административно выдают? никто не вкурсе насколько это правда ?


kinyashov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:21

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение kinyashov »

Звонил в ДСК на прошлой неделе, сказали - оформление начнется в августе, до конца года все получат

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Ярослава »

SWAT писал(а):мне сказали что собственность уже административно выдают? никто не вкурсе насколько это правда ?
Впервые слышу. Регулярно звонок другу-мортону, а там говорят, что только юрлица оформляют. Но некоторых муниципалов ускоряла Железкинская администрация! Это 100% инфа. Так что может они эти ускоренные и получили. Есть еще двое по суду.


SWAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:28

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение SWAT »

kinyashov В Московском у знакомого так уже 2 года горорят тоже в ДСК покупал)))
Ярослава двое по суду это из той конторы в которой я делал, лично видел и другое свидетельство с наших домов.


SWAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:28

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение SWAT »

собирайте группу 5 человек будет по 26 000 если больше 10 человек будет на оформление то можно говорить чтобы по 20 000 обошлось! пишите в личку

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Ярослава »

У нас это была Юлечка и Света. Может еще кто в вашей конторе делал.

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация