Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение webgood »

Stiv писал(а):Самое главное, что никто не обманывает - четвертый квартал наступает через 10 дней, а оформлять могут начать и в декабре.
позвоню через 10 дней Деревянченко и спрошу ... "должок за тобой" :-)))
мне то он говорил что в конце этого года (хотя это и входит в период 4го квартала) или начале след. :-)
У меня вопрос, т.к. у меня и жены прописка не МО и не Москвы, долго ли будет по времени потом прописаться в полученной в собственность квартире?
Кто то это делал?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Eleno4ka »

webgood писал(а):
Stiv писал(а):Самое главное, что никто не обманывает - четвертый квартал наступает через 10 дней, а оформлять могут начать и в декабре.
позвоню через 10 дней Деревянченко и спрошу ... "должок за тобой" :-)))
мне то он говорил что в конце этого года (хотя это и входит в период 4го квартала) или начале след. :-)
У меня вопрос, т.к. у меня и жены прописка не МО и не Москвы, долго ли будет по времени потом прописаться в полученной в собственность квартире?
Кто то это делал?
у меня тоже такая же прописка (не МО и не Москва) - вы думаете из за этого могут быть проблемы с пропиской? меня больше имущественный вычет волнует :(

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение webgood »

мне просто интересно, сколько это по времени будет

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Alora »

Присоединясь к вопросу о постоянной регистрации, сколько по времени она будет проходить?)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Stiv »

По идее не больше недели, но все будет зависеть от загруженности паспортистки, когда военные прописывались очередь на две недели вперед была.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение tknva »

а можно оформить в собственность не теряя прописки (у меня московская и не хочу мо)?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Akula »

Мортон начинает "кормить завтраками"- сегодня у нас закончился обозначенный ими 1,5 месячный срок ожидания подписания и регистрации основного договора. Но наш договор до сих пор даже не передавался в рег.палату, аргументируют тем, что рег.палата Жел-дора вернула им договора первых физ.лиц на переоформление т.к. по ним были не правильно оформлены документы, и теперь они ждут когда же им оформят еще самый первый договор (на первое физ.лицо)- чтобы наладить схему оформления с нашей рег.палатой. Короче, полный капец.... Сроки все сдвигаются и сдвигаются- теперь Мортон планирует дождаться ответа от рег.палаты к началу октября и только после этого начать оформление всех остальных- а это еще месяц после подачи документов- и того где то к середине ноября, в самом лучшем случае, мы чего- нибудь дождемся.
Так что думаю, что Мортон своим покупателям квартиры оформит самым последним ...профессионализм работы просто поражает ]:->

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Goha »

tknva писал(а):а можно оформить в собственность не теряя прописки (у меня московская и не хочу мо)?
Конечно можно! Вы можете иметь в собственности хоть 100 квартир и нигде не регистрироваться.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Stiv »

tknva писал(а):а можно оформить в собственность не теряя прописки (у меня московская и не хочу мо)?
Конечно.
Владение собственностью и прописка две разные вещи.


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Vladimir »

есть здесь покупатели у ПИ-1? что-то резину тянут...
Речная 5

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация