Дорожное обзорное зеркало

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся

Согласны ли Вы установить дорожное обзорное зеркало на въезде в микрорайон за счет средств жильцов?

Опрос закончился 09 сен 2011, 07:44

да
18
67%
нет
9
33%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Дорожное обзорное зеркало

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а): У самого установленно маленькое асферическое зеркальце, но у меня которое на присоске крепится внутри а в углу лобового стекла.
а том самом углу слева вверху муж присобачил зеркальце, оно на присоске и прямоугольное. :-) , а я про него и забыла :-D . Я ещё тогда пошутила, говорю прям со всех сторон на себя любуешься. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Давайте мы еще для наших правила ПДД продублируем :-D

Может до некоторых дойдет, что в жилой зоне максимальная скорость 20 км/ч (для наших лихачей на мотороллере).
Ага. Повесим щит большой и там правила напишем и про скорость в том числе. Всяк въезжающий сюда остановись и вразуми правила. Иначе злой охранник тебе дубиной по голове вразумит их. :-D

Всех обезопасить мы не можем конечно. Дураку свои мозги не дашь.
Будем надеяться на Анастасию или любого другого человека, что занесут Рулёву схему, а тот повернет зеркало. Для думающих будет безопасней. Ну а дуракам и ПДД не писаны. :-)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Дорожное обзорное зеркало

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а): Я ещё тогда пошутила, говорю прям со всех сторон на себя любуешься. :-D
нее Это тока блондинки все зеркала заднего вида настраивают на свое отражение)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

На дороге есть ДДД - "дай дорогу дураку"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Дорожное обзорное зеркало

Сообщение lika »

Вот жеж ветка то, завтра все сообщения про зеркало перенесу сюда из ветки охранников. Одна лиса- Алиса молодец, всегда пишет в нужной ветке, а если ветки по теме нет, то во флудилке. Видно что человек любит порядок. *BASKET*
ЗЫ чет я сегодня такая ворчливая *JOKINGLY*

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

MasterGT писал(а):Будем надеяться на Анастасию или любого другого человека, что занесут Рулёву схему, а тот повернет зеркало.
Главное что бы после этого не сказали что зеркало повернули слишком сильно или всё таки не довернули!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Дорожное обзорное зеркало

Сообщение Домино »

Вот есть водители, что отлично помнят правила из числа наших юк жителей! А есть раздал...и(пардон) Спасибо активистам за это зеркало! *BRAVO*
За полтора года много чего повидали на центральном шлагбауме и полюбе отсторожничаем. И дамы и господа косячат!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Дорожное обзорное зеркало

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Вот есть водители, что отлично помнят правила из числа наших юк жителей! А есть раздал...и(пардон) Спасибо активистам за это зеркало! *BRAVO*
За полтора года много чего повидали на центральном шлагбауме и полюбе отсторожничаем. И дамы и господа косячат!
Водители пусть хотя бы про скоростной режим помнят...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Дорожное обзорное зеркало

Сообщение Домино »

Ага шаз :-D некоторые летят, как по автобану :-D

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация