Радиобрелки от шлагбаума

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся

вам нужен радиобрелок?

да, я приобрету брелок
22
85%
нет. (можно не указвать)
4
15%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Алёша »

zemfira454 писал(а):Уважаемые соседи! Кому в голову пришла гениальная мысль лишать подъезды консьержей и убирать шлакбаум? Неужели вы хотите жить в бомжатнике? Сходите в гости в любой дом без консьержа и вы убедитесь,что не только туалетом будет ваш дом , но и ночлежкой, а квартиры станут кишеть насекомыми!!! Остановитесь!!!
Дебилов много, сэкономят денег на две бутылки водки - и радуются
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение BlondeII »

Алёша писал(а):
zemfira454 писал(а):Уважаемые соседи! Кому в голову пришла гениальная мысль лишать подъезды консьержей и убирать шлакбаум? Неужели вы хотите жить в бомжатнике? Сходите в гости в любой дом без консьержа и вы убедитесь,что не только туалетом будет ваш дом , но и ночлежкой, а квартиры станут кишеть насекомыми!!! Остановитесь!!!
Дебилов много, сэкономят денег на две бутылки водки - и радуются
Алёша, лично у меня складывается впечатление , что все те кто голосует против охраны скорее всего привыкли жить в трущобах, ссаных и сраных подъездах. Ну а чо. И домой иногда бежать не надо....


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Alex_ »

zemfira454 писал(а):Уважаемые соседи! Кому в голову пришла гениальная мысль лишать подъезды консьержей и убирать шлакбаум?
Голосовал за отмену шлагбаума по простой причине: подъезжаю к шлагбауму за автомобилем, стоим некоторое время ждём. Потом этому автомобилю открывают въезд (карточку к считывателю он не прикладывает) я подъезжаю к шлагбауму, шлагбаум закрыт и мне никто его не открывает. Я достаю карточку, открываю окно и открываю шлагбаум тут он срабатывает от кнопки в будке и закрывается предо мной! В сухом остатке: я заплатил за содержание шлагбаума и в результате этого имею следующие привелегии пред въезжающими на территорию:
1. заплатить за слдержание этого шлагбаума
2. в отличии от всех въезжающих гостей и т.д. которых пропускают без проблем через некоторое время как они постоят, должен найти карточку и открыв окно приложить её к считывателю, при этом выждать когда пропустят впереди стоящую машину.
Вопрос: а нафига мне ещё платить за это!??
Последний раз редактировалось Alex_ 24 фев 2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Макс »

По сабжу:

Приобрели брелок в ТСЖ примерно год назад, всё работает, окно открывать не надо. До этого пользовались карточкой.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Alex_ »

Макс писал(а): Приобрели брелок в ТСЖ примерно год назад, всё работает, окно открывать не надо. До этого пользовались карточкой.
Почему брелки не выдали всем проживающим на территории?


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Макс »

Брелок стоит денег,карточка -тоже ... Рискну предположить, что ВСЕМ они и не нужны.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Alex_ »

Поэтому и шлагбаум всем не нужен!))) Это же элементарно: ты платишь за то, что тебе закрывают въезд к твоему дому, что является не есть хорошо...
Тут народ ещё не выяснил на основании какого договора между собственником жилья и частным охранным предприятием это предприятие взымает денежные средства.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Мэйн Кун »

Серёжа что ль опять в новом облике вернулся?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение Оксана »

Если даже шлагбаум и не всегда работает как надо, но все равно он нужен, я из окна наблюдаю как выходит охранник если уж машина совсем подозрительная, и потом многих охранники уже знают в лицо и по машинам тоже. Мы проголосовали и за шлагбаум и за консьержа, у нас и подъезд чистый, никаких посторонних людей не наблюдалось в подъезде, никаких наркоманов и грязи.

Аватара пользователя

ADN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:25
Дом: 7

Re: Радиобрелки от шлагбаума

Сообщение ADN »

Оксана писал(а):Если даже шлагбаум и не всегда работает как надо, но все равно он нужен, я из окна наблюдаю как выходит охранник если уж машина совсем подозрительная, и потом многих охранники уже знают в лицо и по машинам тоже. Мы проголосовали и за шлагбаум и за консьержа, у нас и подъезд чистый, никаких посторонних людей не наблюдалось в подъезде, никаких наркоманов и грязи.
Плюсую + 100500
С Уважением,......

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация