Предложение по реформированию охраны

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение smorodina »

prosto_ya писал(а):Я вообще не понимаю, непонятно кто устраивает опрос и просит указать паспортные данные, я только по этой причине участвовать не собираюсь *GIRL NO*

Я тоже не писала паспортные данные....напишите просто ФИО и номер квартиры...надеюсь у них мозгов хватит это засчитать без паспорта и номеров кредитных карт -)

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение 777 »

Добрый день. В настоящее время голосуют дома №5,7,9,11. Дом №3 голосование уже проводил раньше. Бланки для голосования находятся у консьержа, список для росписи тоже у него.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Eleno4ka »

777 писал(а):Добрый день. В настоящее время голосуют дома №5,7,9,11. Дом №3 голосование уже проводил раньше. Бланки для голосования находятся у консьержа, список для росписи тоже у него.
а 15 дом уже голосовал?

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение прохожая »

prosto_ya писал(а):Я вообще не понимаю, непонятно кто устраивает опрос и просит указать паспортные данные, я только по этой причине участвовать не собираюсь *GIRL NO*
Наверное для того, чтобы понять собственником Вы являетесь или нет.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Домино »

777 писал(а):Добрый день. В настоящее время голосуют дома №5,7,9,11. Дом №3 голосование уже проводил раньше. Бланки для голосования находятся у консьержа, список для росписи тоже у него.
А что 15-й в этом не участвует??

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение VladimirL »

Домино писал(а):
777 писал(а):Добрый день. В настоящее время голосуют дома №5,7,9,11. Дом №3 голосование уже проводил раньше. Бланки для голосования находятся у консьержа, список для росписи тоже у него.
А что 15-й в этом не участвует??
Уже участвует


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение ali »

Домино писал(а):А что 15-й в этом не участвует??
В 15 доме тоже появились урны для голосования, а охранник выдал под роспись листок для голосования. Лично я буду голосовать по консьержам - "ЗА", по шлагбауму - "ПРОТИВ", т.к. услуга совершенно бессмысленная, впускают всех без исключения, потому что препятствовать проходу и проезду граждан охранники не имеют никакого законного права, о чем уже ни раз говорилось.

Однако хочется обратить внимание на следующее. Как я понимаю, голосование проводит УК и подсчетом голосов будет заниматься она же. Что помешает УК в итоговом акте указать выгодное ей решение?? Кроме того посмею предположить, что активность жителей района при голосовании скорей всего будет очень низкой, а в листке голосования мелким шрифтом прописано, что в случае не принятия решения собственником, это решение вместо него примет УК. Надеюсь на это обратили все внимание. Если ошибаюсь в своих предположениях, то можете меня поправить. Таким образом в итого все будет так, как это выгодно УК.

Аватара пользователя

ADN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:25
Дом: 7

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение ADN »

"
ali писал(а):
Домино писал(а):А что 15-й в этом не участвует??
В 15 доме тоже появились урны для голосования, а охранник выдал под роспись листок для голосования. Лично я буду голосовать по консьержам - "ЗА", по шлагбауму - "ПРОТИВ", т.к. услуга совершенно бессмысленная, впускают всех без исключения, потому что препятствовать проходу и проезду граждан охранники не имеют никакого законного права, о чем уже ни раз говорилось..........."

А тем временем, в Москве, установка шлагбаумов будет происходить по упрощенной схеме..... /Россия 1, Вести/
С Уважением,......

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение zemfira454 »

Ну так чем сердце успокоилось? Приняли какое решение по поводу охраны?

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Larisa »

Чтобы сердца успокоились, можете прийти на открытие урн для голосования вашего дома. Мы присутствовали и подписали акт.Только узнайте об этом событии.

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация