Предложение по реформированию охраны

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение natasha9 »

Alex_ писал(а):Никто против консьержев (охранников) не имеет ничего против! Нормальные мужики - сидят ни за что не отвечают. Я не имею никаких договоров с этими ребятами и в принципе и не требую от них за мои деньги которые я плачу ничего.)) У меня нет с ними никакого договора и я просто отстёгиваю им ЗП.
Уже то, что видя этих мужиков никто не ломает входную дверь, не живет в подъезде - хорошо, не хуже бабушки эти мужики знают жителей подъезда в лицо, особенно если вас не затрудняет поздороваться. А за что будет отвечать ваша мифическая бабушка за 150 руб.? Остается надеяться на здравомыслие большинства соседей, совсем не хочется остаться один на один с кучинской реальностью

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение zemfira454 »

А про бабушек- сказки,консъержи любого пола работают за з/пл. от 12 000 т.р.,как правило их 3-4 человека,т.к. это с 6 до 24ч. рабочего времени и они будут чередоваться. Вот и получается,что 12 000Х 4=48 000 и разделить на кол.кв.ну положим 52 минус съемные 927р. А на 12 000 не очень погуляешь.Так что про 150р и бабушек- сказка про белого бычка. А сколько дней подряд человек может работать по 18 часов? Посчитайте,калькулятор в каждом тел.Следующую сказку можно сочинить про честного и самоотверженного узбека(таджика),готового работать 28 часов в день и без зарплаты.

Аватара пользователя

Дед
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:28

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Дед »

Есть у нас нормальные консьержи, которые сами открывают дверь, когда только подходишь к ней (естественно, когда узнаёт в камеру).
Сервис, как в лучших домах лондОнов!
Вот бы все так делали. Ну и если за порядком в подъезде следит, гоняет спамеров-расклейщиков (сам лично видел), и прочих гопарей, тогда и платить не впадлу!

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение zemfira454 »

Ну да,я сегодня пыталась расклеивать объявление о муравьях с тел. СЭС г.Москвы - так такие разные консьержи - одни готовы помочь, другие проверяют паспорт.А у меня только одна выгода -хочу жить без муравьев, т.к. уничтожить *GIRL CRAY* этих врагов можно только объединившись.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение прохожая »

Если уберем охрану из подъездов, то все подъезды и лифты будут "убиты", в почтовых ящиках завалы от бумажного спама, на этаже цветов не оставить.
У нас тоже оба консъержа очень обходительны: дверь откроют, помогут мамочкам с колясками и не только, новости ТСЖ расскажут (голосования, напомнят данные счетчиков записать).
Не знаю даже как же теперь без них жить.... *NO*
дом 9, подъезд 7
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Eleno4ka »

кто участвовал в голосовании по охране???

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение prosto_ya »

Я вообще не понимаю, непонятно кто устраивает опрос и просит указать паспортные данные, я только по этой причине участвовать не собираюсь *GIRL NO*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Я вообще не понимаю, непонятно кто устраивает опрос и просит указать паспортные данные, я только по этой причине участвовать не собираюсь *GIRL NO*
а к вам приходили?

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение prosto_ya »

Eleno4ka писал(а):
prosto_ya писал(а):Я вообще не понимаю, непонятно кто устраивает опрос и просит указать паспортные данные, я только по этой причине участвовать не собираюсь *GIRL NO*
а к вам приходили?
охранник вручил лист и попросил расписаться о получении. А у вас не так?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):
Eleno4ka писал(а):
prosto_ya писал(а):Я вообще не понимаю, непонятно кто устраивает опрос и просит указать паспортные данные, я только по этой причине участвовать не собираюсь *GIRL NO*
а к вам приходили?
охранник вручил лист и попросил расписаться о получении. А у вас не так?
у нас вообще ничего такого не было)) Видимо голосование только в вашем доме

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация