Предложение по реформированию охраны

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение xamxays »

Anrose писал(а): хотя если гопник увидит дядю с автоматом и криком "пошли вон" они больше сюда не придут :-D
Это ключевой момент! угроза, устрашение (автомат, ЧОП, камуфляж, танк на въезде в район) а что обычный консьерж этой гопоте скажет? Башку проломят и привет!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение structural »

пусть он хотя бы скажет: "щас наряд вызову"

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение xamxays »

structural писал(а):пусть он хотя бы скажет: "щас наряд вызову"
А я думаю что просто пусть он вызывает наряд "по тихому" если те действительно нарушают порядок. Хотя я думаю что за лусканье семок статьи нет))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Anrose »

xamxays писал(а):
structural писал(а):пусть он хотя бы скажет: "щас наряд вызову"
А я думаю что просто пусть он вызывает наряд "по тихому" если те действительно нарушают порядок. Хотя я думаю что за лусканье семок статьи нет))
да да да!!! увидя творящееся на улице, он просто вызывает ментов и "привет гопушнички" *BYE* моя милиция меня берегет )
спасибо охранник ты избавил нас от них *YES*

а раз такое будет, два такое будет они и перестанут пакостничать тут.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение structural »

да в общем все равно как он это сделает. пока это не делается никак. у них вроде нет такой должностной обязанности

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Ярослава »

tknva писал(а):а у нас шприцы в подъезде валяются и под окном
А это тоже безобидные подростки оставили?!?!

Это гпотоа с керамики или еще откуда!!!! Охранники Вашего под-да и в ТСЖ в курсе?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Мэйн Кун »

Anrose писал(а): но и если бы они еще ходили и гопоту с газона разгоняли, то было это совсем не лишним!!!!!!!!
если функции "разгон гопоты у подъезда" у консъержа нет, то было бы хорошо если эта обязанность у них появилась!
И на каком основании, простите? Хотел бы я увидеть вашу реакцию, если б вы пили пиво на лавочке, а какой то охранник вас попросил уйти!? И еще может им и паспорта проверять, прописку и т.п. наделим их полномочиями больше чем у милиции.


Автор темы
Виталий реч5
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:18

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Виталий реч5 »

Мэйн Кун писал(а):
Anrose писал(а): но и если бы они еще ходили и гопоту с газона разгоняли, то было это совсем не лишним!!!!!!!!
если функции "разгон гопоты у подъезда" у консъержа нет, то было бы хорошо если эта обязанность у них появилась!
И на каком основании, простите? Хотел бы я увидеть вашу реакцию, если б вы пили пиво на лавочке, а какой то охранник вас попросил уйти!? И еще может им и паспорта проверять, прописку и т.п. наделим их полномочиями больше чем у милиции.
Не нужно пиво пить на лавочках его пить надо дома или в кафе. а за распитии спертных напитков в общественном месте статься, хоть что административная.


Кто там был юрист?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение лиса-Алиса »

Кстати,видела как у магазина Дикси молодой человек попивал пиво из банки.В его сторону ринулись господа полицейские (патруль наверное),пока они до него дошли,он уже банку выбросил в урну.Они у него проверили документы,не нашли к чему придраться и он потопал дальше.


Так что пить пиво на лавочке тоже нельзя.

Вот думаю,мы ж когда на шашлычки отправились тоже пивко пили,и это значит,что если бы ехал патруль то они могли бы выйти из машины и оштрафовать нас?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Мэйн Кун »

Виталий реч5 писал(а): а за распитии спертных напитков в общественном месте статься, хоть что административная.
Покажите мне статью по которой я немогу пить пиво на лавочке во дворе? А так же интересно на каком законном основании наша охрана должна подходить к гражданам и требовать не распивать, не тусовать?

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация