Предложение по реформированию охраны

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся

Автор темы
Виталий реч5
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:18

Предложение по реформированию охраны

Сообщение Виталий реч5 »

Я считаю что нужно поставить видео наблюдение в каждый подъезд на каждый этаж.
убрать консьержек из подъездов сделать один единый пункт где будет идти видео со всех камер и будет там дежурить 3 человека 2 с оружием один у камер. и работать будут сутки через 3 эти группы. И в их обязанность будет входить охрана прилегающей территории и подъездов. На сайтах охрана стоит с оружием 50 тыс рублей с ндс. Поэтому учитывая что у нас много подъездов можно сделать и 2 таких пункта.

И естественно организации берут на себя финансовую ответственность за происшествия которые будут происходить на нашей территории.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Transmission »

Кто-то же ещё предлагал вышки с автоматчиками...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Мэйн Кун »

пока они разгледят и соиюзволют дойти, вам уже весь подъезд изгадят. А т.к. видимой охраны не будет, то и гаденыши будут идти нескончаемым потоком.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):пока они разгледят и соиюзволют дойти, вам уже весь подъезд изгадят. А т.к. видимой охраны не будет, то и гаденыши будут идти нескончаемым потоком.
*YES*

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Тошка »

представьте картинку: ваш муж(отец, брат, сват.вы) решили выкинуть наконец коробки из-под техники и мусор, положили дома одно в другое, выносите вечером. поздно, потому что после работы,одежда - рабочая (читай - грязная), двигаетесь в ночи, вам тяжело, и вы НЕ видите охранника, который несется из будки охраны с другого конца района ЮК, видя лишь вора с теликом и боясь опоздать под страхом финансовой ответственности. нервы его на пределе, у него умер хомячок и бросила жена вчера, а в руках - оружие... мне страшно... ИМХО, естесственно...
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Артем-Сергеевич »

Жуткая картина))
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Анастасия »

Тошка, начинай писать рассказы *THUMBS UP*
Перед публикацией показывай их здесь, своим соседям :-)

Тем более время у тебя сейчас есть :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Ярослава »

Как-то живые люди в каждом подъезде приятнее. Вчера у меня сработала на пульт пожарная сигналка. Так наш консьерж примчался озадаченный! Чего было не поняли. Я всего лишь курицу в духовке делала со специями *JOKINGLY*

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Иоан Васильевич »

Ярослава писал(а):Как-то живые люди в каждом подъезде приятнее. Вчера у меня сработала на пульт пожарная сигналка. Так наш консьерж примчался озадаченный! Чего было не поняли. Я всего лишь курицу в духовке делала со специями *JOKINGLY*
Так он на курицу и прибЁг... типа...у меня на пульт сигналка сработала, а вы оказывается жарите очень вкусную аппетитную, дурманющую ароматом курочку....
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!


Автор темы
Виталий реч5
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:18

Re: Предложение по реформированию охраны

Сообщение Виталий реч5 »

Мэйн Кун писал(а):пока они разгледят и соиюзволют дойти, вам уже весь подъезд изгадят. А т.к. видимой охраны не будет, то и гаденыши будут идти нескончаемым потоком.
Но мой взгляд спящий или отсутствующая консьержка(хотя должен быть на месте) в подъезде порядка не прибавит.
И уже писали примеры как 8 мая какие то утырки гадили наши газоны и а коньсерка говорит это не их обязанность. ТОгда какого черта у них висит ушел на обход?

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация