Парковочные барьеры

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Парковочные барьеры

Сообщение Домино »

Вадим писал(а):Так я про пятнарик и говорю, ибо зае...ли парковаться мне прям в подъезд (№2)
И я не про всю проезжую часть говорю. Вы наверное не до конца понимаете предназначение и место предлагаемой установки.
А то что бьются, об них, так это проблема водителя, не фиг лезть куда не следует. С вашей заботой о баранах можно тогда и детей на улицу не выпускать, чтобы об них автомобилисты не бились.
Если вы житель 2 или 3 подъезда, тогда я не понимаю, как вас все это не достает? Или только я в такое время попадаю, что вижу припаркованные в подъезд автомобили. Если вы в 3 подъезде, так вам же всю лестницу перекрывают. Кстати насколько я знаю одна умная живет как раз в 3-м подъезде и ставит авто во второй с заездом.
Вот теперь буду поглядывать перед сном, на указанное место :-) Зимой точно помню авто дамы из 3 под-да, чуть ли не на ступенях 2-го! сейчас некогда подмечать :-)

Как открыли нижний шлагбаум да перерыли пол двора, паркуюсь за домом сразу. К нам в тупик, что соваться, потом не разминуться, не развернуться


Автор темы
Вадим
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:09

Re: Парковочные барьеры

Сообщение Вадим »

Макс писал(а):А говорили - каждый раз разные. Вы ж знаете "героев" практически в лицо)
Уж давно бы поговорили по-соседски) А если человеческая речь не воспринимается - см. прилагаемую выше инструкцию)

... есть ещё вариант : вступить-таки в ТСЖ, на очередном собрании поставить УК задачу - и нагородить желаемых городулей в требуемом количестве.
Ну во-первых я говорю об одном из многих кто так ставит. Во-вторых замечание я делал, и не один я, человек не понял. Вы даете банальные советы, в которых никто особо не нуждается. Без них понятно как следует для начала поступить, вопросы парковки не дети обсуждают.
По поводу вашей инструкции - нормальный человек ей не воспользуется ибо это в корне неправильно и низко так пакостничать. Надеюсь вы не всерьез даете такие советы и просто шутите. Если есть проблема, ее надо решать, а не пробовать разные методы воздействия, на всех смекалки не хватит. Да и живем мы вроде в культурном обществе хочется надеяться.
Что имеется ввиду под вступлением в ТСЖ?
Как-то разносили какие-то непонятные листовки с какой-то непонятной лабудой, типа меньше будем платить, будет рай на земле и мир во всем мире. Но это показалось не более чем распечатанной бумажкой без обоснованных цифр и нормального анализа. Вызвало это сначала улыбку, а потом страх, что за это еще и могут проголосовать. Тем более если эти люди не смогли нормально организовать и подать информацию для жителей, то как они могут организовать ТСЖ и управлять ей?

На форуме я редкий гость и насколько я понял, тема "Конструктивные предложения ТСЖ" не более чем тема на форуме и ТСЖ ее явно не читает. Поэтому предлагаю тему закрыть, а свое предложение я внесу самостоятельно, если ситуация не изменится.
Спасибо за обсуждение.


Автор темы
Вадим
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:09

Re: Парковочные барьеры

Сообщение Вадим »

Домино писал(а):
Вадим писал(а):Так я про пятнарик и говорю, ибо зае...ли парковаться мне прям в подъезд (№2)
И я не про всю проезжую часть говорю. Вы наверное не до конца понимаете предназначение и место предлагаемой установки.
А то что бьются, об них, так это проблема водителя, не фиг лезть куда не следует. С вашей заботой о баранах можно тогда и детей на улицу не выпускать, чтобы об них автомобилисты не бились.
Если вы житель 2 или 3 подъезда, тогда я не понимаю, как вас все это не достает? Или только я в такое время попадаю, что вижу припаркованные в подъезд автомобили. Если вы в 3 подъезде, так вам же всю лестницу перекрывают. Кстати насколько я знаю одна умная живет как раз в 3-м подъезде и ставит авто во второй с заездом.
Вот теперь буду поглядывать перед сном, на указанное место :-) Зимой точно помню авто дамы из 3 под-да, чуть ли не на ступенях 2-го! сейчас некогда подмечать :-)

Как открыли нижний шлагбаум да перерыли пол двора, паркуюсь за домом сразу. К нам в тупик, что соваться, потом не разминуться, не развернуться
Я делал ей замечание, она не понимает, мужчина какой-то не знаю кто он ей, однажды так поставил ее машину, я сделал ему замечание, он начал нести какую-то чушь про то, что все так ставят и.т.д. Тяжело разговаривать с такими людьми и сдерживать эмоции..., пришлось сказать немного грубее :-)

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация