По сантехникам

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: По сантехникам

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Телефоны есть на обратной стороне квинтации. Только, что звонил, трубку взяли после первого гудка.
Мэйн Кун

Людмила (пользователь Прохожая) пишет тут давно на форуме.
Не верить ей у меня нет оснований, так как я много раз убеждался, что всё, написанное ей на этом форуме - это правда ( в том числе и то, что она "звонила, а телефоны диспетчера УК молчали...").
Поэтому я ни секунды не сомневаюсь, что диспетчерша УК к телефону действительно не подходила в момент её звонков....

От себя я могу добавить свой личный опыт общения с этим диспетчером ООО " УК Домсервис-Балашиха" в момент аварийных ситуаций с электроснабжением (которые тут происходят ДВА-ТРИ раза в год со всем микрорайоном).
Я сам ей (диспетчеру) пытался звонить в момент отсутствия электричества в районе (не раз, и не два, и даже не три...)...
И она (диспетчер) действительно к телефонам своим не подходит вообще в момент массовых аварийных ситуаций.
Единственный вариант её достать - это идти в колясочную 3 подъезда 7 дома, долбить ей в дверь, и лично общаться на повышенных тонах...
К сожалению, - это наша реальность

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: По сантехникам

Сообщение прохожая »

Мэйн Кун писал(а):
прохожая писал(а):Мы уже 3-й день замерзаем. Труба в жилой комнате холодная, а стояк горячий. Звоню в аварийную службу УК - а в ответ тишина. Все телефоны молчат.
Посоветуйте к кому обращаться в нашей бесподобной УК?
Батарии не меняли? У станлартных слабое место регулятор температуры, демонтируйте его.
Батареи не меняли. Попробуем их убрать. Нужно разобраться как именно их убирать. Я в этом деле не очень понимаю.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: По сантехникам

Сообщение прохожая »

Мэйн Кун писал(а):Телефоны есть на обратной стороне квинтации. Только, что звонил, трубку взяли после первого гудка.
Я 8-го не дозвонилась вообще. А 9-го взяли после первого гудка. Приняли заказ на сантехника в 10 ч. В 16 ч. перезваниваю, говорю:"ГДЕ???" Уже день рабочий заканчивается. А мне отвечают, что он уже уже у нас был. Только мы его не заметили.
Только после повторного звонка пришел. А если бы я не позвонила...так и ждали бы до Красной горки.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: По сантехникам

Сообщение Мэйн Кун »

Исправил? В чем была проблема?

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: По сантехникам

Сообщение прохожая »

Меня дома не было я сейчас в командировке. Сын сказал, что вроде бы теплая. Завтра сама посмотрю.
Мне даже самой интересно в чем там проблема была..?
С уважением, Людмила.


Мастер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:40
Улица: ул. Речная д. 15

Re: По сантехникам

Сообщение Мастер »

прохожая писал(а):Меня дома не было я сейчас в командировке. Сын сказал, что вроде бы теплая. Завтра сама посмотрю.
Мне даже самой интересно в чем там проблема была..?
Здравствуйте! Проблема решена?? Если нет- обращайтесь!! Приеду, посмотрю... За выезд и консультацию оплату не беру... С уважением, Павел .. 8 495 642 4754

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: По сантехникам

Сообщение прохожая »

Спасибо. Уже сделали. Иначе мы бы замерзли уже...)))
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация