Разговоры о ТСЖ

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение JAJA »

Уважаемый любите вы пофлудить как я погляжу *WRITE*
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение Уважаемый »

где это Вы углядели флуд у меня, можно ссылочку?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение Алёша »

Лишние сообщения удалены.
В теме "Вопросы к ТСЖ" задаются только вопросы к ТСЖ. Обсуждение следует проводить во флудилке.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение Анастасия »

Зашла на старый форум. Увидела сообщение от Мамонта про акцию Георгиевская ленточка.
Интересный факт. А что у нас теперь не ТСЖ, а УК?
В этом году ГК «Мортон» уже традиционно выступает официальным партнером ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию Дня Победы 9 Мая.

28 апреля, в день всероссийского старта акции, Георгиевские ленточки начали раздавать во всех офисах ГК «Мортон» в Москве и на строящихся объектах в Москве и Подмосковье.

Всего компания открыла 14 пунктов раздачи ленточек, которые стали народным символом победы.

Список адресов:

В Управляющей компании в мкрн. «Южное Кучино»:
Московская область, г. Железнодорожный, мкрн. «Южное Кучино»
Или они что-то другое имели ввиду, а не наше ТСЖ?

http://www.morton.ru/page.php?vrub=site ... =3&vid=556
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение прохожая »

НОВОСТЬ ДНЯ

В пятницу Госдума приняла в третьем чтении законопроект, накладывающий запрет на организацию товариществ собственников жилья (ТСЖ) в строящихся зданиях.

Таким образом власти намерены бороться с многочисленными случаями мошенничества в сфере создания ТСЖ.

Теперь, до момента, когда собственники помещений во вновь построенных домах смогут выбрать способ управления домом, оно будет осуществляться компанией, которая выиграла организованный муниципалитетом открытый конкурс.


прочитала тут: http://www.realto.ru/journal/news/realty/show/?id=22744" target="_blank
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение Анастасия »

Действительно новость дня!

Так может правильней будет!
Хотя так тоже не прозрачно - взятки в муниципалитет за выигрыш в конкурсе.

Ко всем конкурсам и тендерам отношусь скептически, особенно после статьи Навального и курса лекций про инновационный менеджмент :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение xamxays »

А в ТСЖ вообще реально дозвониться!? Звоню с 9-00 и никого, НИ ПО ОДНОМУ телефону. *IREFUL*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):А в ТСЖ вообще реально дозвониться!? Звоню с 9-00 и никого, НИ ПО ОДНОМУ телефону. *IREFUL*
А у меня всегда такая проблема была. Звонишь по 10 раз, а там или занято или не берут трубку. Я пробовал звонить в кассу. Но и там чаще всего не берут трубку. Кто всегда берет трубку, так это работница паспортного стола. Она как штык у телефона. Я говорил еще прошлой зимой об этом Рулёву. На что мне пояснили, что девушка в ТСЖ одна. Она не сидит у телефона, т.к. у нее есть другая работа. Она не телефонный оператор. Перед ней могут сидеть люди. Звонков столько, что если она будет отвечать на все, то не сможет общаться с людьми пришедшими в ТСЖ. Инженер тоже занят то людьми, а то другими вопросами. Из-за этого он мне советовал звонить сразу ему на мобильный. Что я и делал пару раз давно. А потом я правда понял, что Рулёв по телефону скажет что угодно ради отмазки, а как повесит трубку, то тут же забудет обещанное. По этой причине я перестал ему звонить. :)

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение Андрей7 »

а можно мобильный рулева?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разговоры о ТСЖ

Сообщение MasterGT »

Андрей7 писал(а):а можно мобильный рулева?
А легко. Дабы соблюсти правила приличия отправил Вам его номер в личку.

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация