Блоги на сайте

Новости для всех
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
WebAdmin
Администратор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: ул. Речная д. 9

Блоги на сайте

Сообщение WebAdmin »

Приглашаем блоггеров и тех, кто просто хочет поделиться своими мыслями!

[url=http://юкучино.рф/blog.php]БЛОГИ[/url]

Данный мод позволяет пользователям заводить свои интернет-дневники (блоги) на форуме. Мод очень хорошо интегрирован с форумом, поэтому очень удобно им пользоваться. Например, он выводит ссылки на блоги пользователей на странице просмотра тем, а также на страницах просмотра профиля пользователя. Там же выводится и количество записей в блоге.

Мод блогов для phpBB унаследовал развитую систему прав доступа для пользователей. Кроме стандартных настроек имеется возможность указывать правила доступа к блогу для друзей и недругов (вы знали, что здесь можно заводить друзей? Нет? Бегом в профиль!), причем указывать это может непосредственно сам пользователь.

На каждый блог можно оформить rss-подписку. Каждый блог можно поставить не премодерацию (пока модератор не проверит сообщение, оно не будет публично доступно). Мод позволяет выводить последние записи, популярные записи, устанавливать рейтинг записей. Кроме того, мод обладает отдельной системой поиска по блогам и встроенной панелью управления блогом.

Встроена возможность удаления записей с возможностью их восстановления.

Можно воспользоваться подпиской на самые интересные блоги.

Блоги доступны для чтения в Интернет и будут участвовать в поисковиках.

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация