Внимание воры!!!

Новости для всех
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Внимание воры!!!

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Ни у кого такого не было? 10 -15 минут назад кто то ключами ковырялся в двери моей,.

У меня такое было , в Москве. Там вообще пятиэтажка, и никаких консъержей не было. Я дома была одна, и тоже такое услышала, а когда подошла к двери и открыла вторую внутреннюю дверь, кто-то сбежал по ступенькам. Я побоялась выйти. Если в двери не позвонили это не значит что ковыряться не будут. Я очень тогда перепугалась, да и на первом этаже наркоман жил. Так что Вы Лика не одна такая. И скорее всего Вам не показалось, а было на самом деле. Мне муж мой говорил, что ничего страшного, тебе показалось. Ну извините , когда тишина в доме и в дверной скважине шуршание это уже наводит на мысли.

Может это у меня паранойя после того случая, но мне давно кажется что у нас тут дверная скважина чуть искривлена.До сей поры не придавала особого значения этому.Думала, может сами неаккуратно ключ вставили. Теперь буду бдительнее.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):
lika писал(а):Ни у кого такого не было? 10 -15 минут назад кто то ключами ковырялся в двери моей,.

И скорее всего Вам не показалось, а было на самом деле. Мне муж мой говорил, что ничего страшного, тебе показалось. Ну извините , когда тишина в доме и в дверной скважине шуршание это уже наводит на мысли.
Мне точно не показалось, ковыряние было громким и не секундным, я то думала муж не может дверь открыть, заковырялся, вот и не дернулась, тем более да, когда днем сидишь в тишине, коридор и дверь вот рядом. И кот с чего бы рванул к двери, он ток на звук ключа в нашем замке бежит, массовый глюк. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

А может это домовой? :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Ну началось :-D Т.е. мы живем в таком тщательно охраняемом особняке, что варианты с домушниками у нас это из мира фантастики, проще в сказки поверить *FEMINIST*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Ну началось :-D Т.е. мы живем в таком тщательно охраняемом особняке, что варианты с домушниками у нас это из мира фантастики, проще в сказки поверить *FEMINIST*
Ну а как же домовенок Кузя? :-)
Если быть логичным, то видимо ошибся кто-то этажом. Чужие с Ваших слов в подъезд не заходили. Видеоглазок хорошая вещь. Записал бы для Вас ошибшегося.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Это не совсем с моих слов, а со слов охранника, который работает у нас 2 -3 дня про те лица которых я не знаю.
Дважды ошиблись? Ну допустим. А вариант с джамшутами Вы исключили? Хотя рисковые джамшутики.
ЗЫ А насчет Кузи, мне кажется все таки это вымышленный персонаж *GIRL NO*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Внимание воры!!!

Сообщение VladimirL »

lika писал(а):Не знаю, может и есть ощущение что она не металлическая, ну вид хлипкой двери она не создает, ну кто же будет тратиться ток из-за красоты, а дверь ставить неметалическую, знаю ток что она на площадке красивей соседских дверей. *JOKINGLY* Плюс выносить дверь белым днем, ну незнаю..да и мы не такие богачи которых обносят по наводке. Ну вынесут аппаратуру, тв да компы, так ее вынести еще надо перед охраной. Странно как то.
Сейчас воры не выносят вещи. Берут только деньги и ювелирку. Даже если ничего ценного в квартире нет, противно что кто-то чужой в ней был и перевернул там всё вверх дном... Я, как-то, сталкивался: один замок вскрыли отмычкой, второй, сложный, выбили. Ничего не нашли, только "беспорядок нарушили" ))). А у соседей замки проще оказались, их открыли отмычками, и закрыли уходя.. Всё случилось днем. Это было не в нашем районе.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Да, Вы правы, противно. У меня к свекрови зашли так, ничего не взяли, кроме свитера мужа :-D , деньги не нашли, муж хорошо сныкал, наркоманы свои со двора на дозу искали, но такой бардак устроили, все думали все.. инфаркт сейчас у нее будет, она пожилая и больная женщина...и не выносит бардака. Ну это текстильщики тот еще район тоже...

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Внимание воры!!!

Сообщение zemfira454 »

Был в моей жизни этот факт. После этого в свою квартиру трудно заходить месяца 3. Как утверждает милиция,мест,где можно хранить ценности дома,так,что бы воры не нашли-НЕТ!!! Не обольщайтесь. В моем случае разбили туалетный бочек и разворотили морозильник. Потом неделю все перестирывала и перемывала. А следы в подьезде кончаются на дороге-сел в машину и уехал. Один способ- сигнализация. Воры сейчас не берут телики а видики-разворотят всю кв. и забирают ювелирку и деньги-чтобы легче унести.Надо узнать что в районе с системой охраны. *PARDON*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Мне кажется сейчас деньги не хранят дома, ну там может на жизнь так сказать, на продукты, у всех деньги на карточке, а большие суммы на счете. Я по себе сужу да и в Москве везде карточками расплачиваюсь, шопинг, рестораны и тд. Ювелирку да, хранят дома.
Ну я к ювелирным украшениям уже давно остыла, так что я не парюсь.
Может табличку вывесить на двери, типа "деньги в банке, украшений нет, т.к. муж скупердяй, извините брать нечего", а в квартире повесить "Я же вам говорила..ну раз зашли, то борщ на плите, тарелку за собой помойте" :-D

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация