Внимание воры!!!

Новости для всех
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Да тож подумала, это навряд ли, ток дверь изуродуем, на площадке поставим дверь с соседями, так лучше будет.
Была у охранника, посмотрела видеозаписи кто входил в подъезд в течении часа, все свои вроде ходили, некоторых лиц не знаю, и охранник новый, но говорит что один это друг собственника, а следующего он тож часто видит, все они заходят или по коду или по карточке, старый охранник с другой смены конечно мне бы четко сказал, кто есть кто. Но через этаж надо мной и еще выше ремонтируются две квартиры с джамшутами, т.е. ко мне на площадку прискочить по лестнице ерунда. Охранник делал обход в 3 часа, не было его ну минут 20, но по видео вроде никто чужой не входил в это время. А там пойми кто чужой. Ну хотя бы поняла что охранник новый работу свою делает, делает записи к кому пришел и во сколько ушел.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):Ни у кого такого не было?
Конкретно такого не было, но замок поцарапан на двери. Видимо, кто-то днем пытался.
Тоже хочу общую железную дверь в тамбур.
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Да тож подумала, это навряд ли, ток дверь изуродуем, на площадке поставим дверь с соседями, так лучше будет.
Поставьте лучше видеоглазок с возможностью записи на карту SD и датчиком движения.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Сообщения посвященные теме "тамбурной двери" перенесены в соответствующую ветку.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Мэйн Кун »

Если б вскрывали, то сначало б позвонили, что б проверить есть ли кто дома. Звонок работает?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Вот это мне муж сейчас и говорит тож. Звонок работает. Странный домушник. Ну я в это время работаю обычно, щас в отпуске, а вот на мужа нарваться они могли, у него график разный, он бывает и в это время уже дома или вобще в этот день не работать. Теперь переживает что это я не расторопная дома сидела, а не он. Я то сто раз подумаю прежде чем за кем то бежать, если тем более у меня ничего не украли. Я и в глазок лупилась бы еще дольше прежде чем открыть, да кот начал орать возле двери, с ним в разведку ходить, всех спалит, пришлось открыть, глянуть.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Мэйн Кун »

Не волнуйтесь, просто ошиблись дверью. А не узналии ее, потому как не часто бывают, может кто то из соседей уехал и попросил, родственников\знакомых цветы полить, а многие когда садятся в лифт могут по привычке нажать на "свой" этаж.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Я записи смотрела и с охранником разговаривала, в этом временном периоде именно гостей не было к кому то. Все в основном жильцы, сотрудник ТСж, и те люди которые постоянно имеют место быть, из серии друга жильца с которым они делают ремонт, и он уже тут давно. *DONT_KNOW*
Надеюсь да, что кто то дверь перепутал все таки. Но дверь поставлю тамбурную.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Анастасия »

Н-дя! Я в шоке!
Ламеры какие-то, обычно сначала в дверь звонят, проверяют есть ли хозяева дома.

Я "за" тамбурную дверь.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Пообщалась с соседями, на джамшутов грешат что выше этажами.
Муж напомнил, а я и забыла, что нам и ранее до этого замок пытались вскрыть, покорежили чуток, замки хорошие у нас, а домушник новичок. Кому то моя скромная квартира покоя не дает. Дверь вводит в заблуждение наверно, на фоне одинаковых дверей соседей.

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация