Внимание воры!!!

Новости для всех
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Внимание воры!!!

Сообщение admin »

Дорогие соседи, знаете ли вы, что в прошлом месяце по нашему району прокатилась волна краж, жертвой одной из которых стал я. Не велика потеря, велосипед, но настораживает ценичность и осведомленность. На камере видно, в 23.55 заходят два товарища, поднимаются на 17й этаж и через 5 минут не боясь и не стесняясь прохожих выкатывают моего коня. Я обращался к нашему участковому и к обоим начальникам охраны (двух смен). Никто не узнает и не видел этих личностей. Очень переживаю, что эти личности не остановятся и будут выносить не хлам с этажей, а более ценные вещи и уже из квартир. Обращаюсь ко всем к вам, если вы видели или знакомы с личностями фотографии, которых изображены, обратитесь к охраннику вашего подъезда.
Во всех подъездах все охранники инструктированы и у каждого есть фотографии. Поверьте, это необходимо пресечь как можно раньше.

Опубликовано от имени и со слов Keen. Украли велосипед у пользователя под ником Keen
Вложения
Воры.jpg
Воры.jpg (23.82 КБ) 10248 просмотров
Воры.jpg
Воры.jpg (23.82 КБ) 10248 просмотров

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Анастасия »

Ой! Где-то я этого чувака, кажется видела.

Щас подруге скину фотку...
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Keen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:00

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Keen »

Фото второго!
Вложения
233.JPG
д.7, п.1

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Внимание воры!!!

Сообщение webgood »

*THUMBS UP* Хорошо что у нас всё на камеры фиксируется. Еще бы в лифт поставить, найти того кто там ссы***

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Ярослава »

откуда фото? это не шутка?

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Ярослава »

webgood писал(а):*THUMBS UP* Хорошо что у нас всё на камеры фиксируется. Еще бы в лифт поставить, найти того кто там ссы***
это в како подъезде происходит? *JOKINGLY*

Аватара пользователя

Keen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:00

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Keen »

Выносят.
Вложения
09072011(005).jpg
д.7, п.1

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Внимание воры!!!

Сообщение webgood »

Ярослава писал(а):
webgood писал(а):*THUMBS UP* Хорошо что у нас всё на камеры фиксируется. Еще бы в лифт поставить, найти того кто там ссы***
это в како подъезде происходит? *JOKINGLY*
15й дом 2й подъезд
я не знаю, сейчас делают Это или нет, но сса*** пахнет :-D

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Mypliska »

еще бы по периметру дома поставить номальные видеокамеры, такие чтобы их изображение можно было увеличить не только в 10ти метрах, но и дальше и потом что-то можно было разглядеть и при ночном видении. Те камеры которые находятся у КПП они к сожалению дают очень плохую картинку при увеличении, а в ночном видении ничего не видно толком, а Камеры которые находятся на домофонах подъездов 11 дома, они вообще не записывают информацию ни на какой носитель.

По этим причинам (ничего не разобрать в видеоизображении при его увеличении) нам так и не удалось достать информацию по разбитому лобовому стеклу у нашей машины.Так же была поцарапана машина прямо у КПП и когда мы запросили видеофайлы за эти дни , мы получили отказ. т.к. видеокамеры в те дни не работали, спрашивается а за что мы платим и зачем камеры если они не работают и потом не могут показать то , что от них требуется...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Внимание воры!!!

Сообщение prosto_ya »

Я не поняла- у автора велосипед стоял где-на его собственном балконе??? И оттуда сперли?
Вообще жесть конечно, сочувствую :(

про то , что камеры не работали в те дни- прикольно, а они вообще работают, кто- то проверял? *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация