Внимание воры!!!

Новости для всех
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Мэйн Кун »

Антон119 писал(а):Велик украли прям перед глазами нашего охраннике через видео очень видно,мы платим за консержа такие деньги.Зачем они?Если толку от них нет?
консъерж не панацея. Спасение утопающих.... Вы слишком легкомысленно отнеслись к сохранности своего имущества, хотя это никак не оправдывает бездействие охраны и нашей доблесной милиции, которым даже фото и видео преступников предоставли. А кстати где фотки то?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Eleno4ka »

Антон119 писал(а):Велик украли прям перед глазами нашего охраннике через видео очень видно,мы платим за консержа такие деньги.Зачем они?Если толку от них нет?
охранники не несут ответственности за наше имущество, если вещи оставляете на площадке то может тамбурную дверь лучше сделать. И действительно фотки воров где?


Антон119
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 02:27
Дом: 5
Подъезд: 2
Контактная информация:

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Антон119 »

Он стоит 25000,но когда собрал все чеки милиция потребовала,то получилось ещё доп.оборудования,фары подножка,подкрылки+ установ на 8000 р.могу показать.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Мэйн Кун »

Антон119 писал(а):Он стоит 25000,но когда собрал все чеки милиция потребовала,то получилось ещё доп.оборудования,фары подножка,подкрылки+ установ на 8000 р.могу показать.
Мы вам верим) Лучше фото опубликуйте и на подъездах надо развесить, она такая рожа вора великов у нас уже висит на почетном месте))) Можно кстати на будке у КПП вывешивать героев! Мож увидят себя и испугаются тут появляться.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Eleno4ka »

не надо, мы верим конечно) Просто извините , но правда смешно получилось с ценой. А вообще надеюсь воров все таки найдут, хотя вещи все таки лучше дома хранить, веры нет сейчас никому и ни в охранниках тут дело

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Элина »

structural писал(а):в этой ситуации больше всего неприятна осведомленность воров.
точно по часам вошли, когда охрана должна спать.
я буду требовать у Рулева ночных обходов. что бы вот так внаглую хотя бы не ходили.
Дорогие друзья!
Да будет Вам известно.......охрана спать не должна!
она должна меняться!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Элина »

tigrinna писал(а):Вчера в 5.00 утра были пойманы воры которые занимались воровством в новых домах г.Железнодорожный. Люди славянской внешности(4 человека),пойманы были на Юбилейке,на одной из квартир(в которой хранили краденое).
я <Здесь был мат, WebAdmin>дорогая редакция!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Домино »

Появилась объявка у лифта насчет НЕ оставлять личное имущество :-) вот вам и ответ на все вопросы

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Внимание воры!!!

Сообщение tigrinna »

Элина писал(а):
tigrinna писал(а):Вчера в 5.00 утра были пойманы воры которые занимались воровством в новых домах г.Железнодорожный. Люди славянской внешности(4 человека),пойманы были на Юбилейке,на одной из квартир(в которой хранили краденое).
я аху...ваю дорогая редакция!!!!!!!
Вы на дату то вообще смотрите? *GIRL SMILE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Антон119
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 02:27
Дом: 5
Подъезд: 2
Контактная информация:

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Антон119 »

вот фото вора,не знаю куда бы в нет добавить видео подскажите как это сделать?,это так прикольно смотреть как велик выносят прям перед глазами двух охранников сразу))),очень смешно,одного уволили старичка из 5-го дома.
Вложения
хр1.jpg
хр.jpg

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация