Если у вас не работают домофонные карты

Новости для всех
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение lika »

Фотки его нет :-D , но телефон начальника охраны можно узнать у любого охранника другого или спросить где он на данный момент, или чтобы позвонили и выяснили. Дело в желании. Я передам ваши жалобы сегодня про вашего охранника - невидимку, но вот если б нашего охранника не было на месте постоянно я бы уже ата та уже сделала ему. :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение lika »

Уважаемые соседи, с сегодняшнего вечера жильцы некоторых домов могут уже узнать новый код для входа в свой подъезд. Спрашивайте у охранников. До 11 утра 1 сентября коды будут изменены уже во всем микрорайоне.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение lika »

prosto_ya писал(а):Весело! Учитывая, что охранников в нашем подъезде НИКОГДА нет на месте, чувствую, придется мне завтра долбиться в окна соседям *PARDON*
Я разговаривала вот только с Рулевым про вашего отсутствующего вечно охранника, мне было сказано что с вашего подъезда девушка уже жаловалась вчера, начальник охраны в курсе. Может он уже сегодня на месте сидит как и должно а вы не в курсе? Сообщите потом плиз как сейчас ситуация с охранником.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение smorodina »

lika писал(а):
prosto_ya писал(а):Весело! Учитывая, что охранников в нашем подъезде НИКОГДА нет на месте, чувствую, придется мне завтра долбиться в окна соседям *PARDON*
Может он уже сегодня на месте сидит как и должно а вы не в курсе? Сообщите потом плиз как сейчас ситуация с охранником.
Охранник сидит,но он новый,код не знает,меня 3 раза за 2 дня спросил куда я иду(видать совсем неприметная :-D ) А с Рулевым разговаривали по поводу охранника из другой смены,соответственно и начальник охраны другой,вчера была пересменка,будем разговаривать через 2 недели!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение lika »

Да мне тож Рулев говорил что это про другого охранника жалоба. :-) Я подумала вдруг у вас и этот охранник невидимый, раз сегодня prosto_ya на форуме пожаловались.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение prosto_ya »

=-O Смородина, а вы дома сейчас? Может дело в том, что я просто поздно прихожу (часов 10-12)?? Хотя они же вроде круглосуточно %) В общем ни разу никого там не видела вообще! а их оказывается двое еще...
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение lika »

prosto_ya охрана после 12 спит. Может вам правда везет и когда вы приходите он в это время на обходе или уже 12 ночи и он дрыхнет. :-) Охрана сменяется каждые 2 недели, ну эт так к сведению.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение prosto_ya »

Серьезно? я правда не знала, т.е. она как- каждые 2 недели меняется между подъездами? как же они тогда будут жильцов своих знать в лицо??
А как она спит? уходит с рабочего места или прям у себя в коморочке ложится? я без иронии, правда интересно))) Ну и я кстати после 12 редко приходу, а они вроде как в 12 "ложатся"? Выхожу из дома в 9 утра- тоже нет никого- еще не проснулись м.б.? или типа основной поток жильцов на работу прошел и можно и расслабиться? :-)
зато я часто вижу группки охранников, кучкующихся возле какого-нибудь подъезда, видимо там им интереснее чем у себя по одиночке сидеть *PARDON*

Может вы как модератор перенесете нас в соответствующую темку, чтоб эту не засорять? :-[
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение smorodina »

Я с собакой гуляю 3 раза в день+ обычные приходы и уходы,встретить их было очень затруднительно всегда,надеюсь новенький будет лучше,а то что они кучкуются где то рядом еще ничего,наш(из другой смены) тусовался вообще где то в другом месте!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Если у вас не работают домофонные карты

Сообщение tigrinna »

Из разговора с Рулевым:
-сегодня поменяли код( каждому дому присвоен свой код)
-завтра к 11 утра у КАЖДОГО подъезда будет индивидуальный код.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация