Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Новости для всех

Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение Leo »

Ромашка писал(а):Добрый день, соседи.

Недавно зарегистрировались. Просмотрели некоторую информацию форума нашего подъезда. Очень заинтересовал вопрос с консьержем.

Как я понимаю, оплата консьержа, которая приходит в ежемесячных квитанциях на оплату жилья, у нас составляет 900 р. Если возможно, хотела бы уточнить, все получают такую сумму к оплате?

На мой взгляд это достаточно много. В год выходит почти 11 000 р. При наличии почти 100 квартир в подъезде, оплата консьержу выходит почти 90 000 р в месяц. Насколько мне известно, средняя стоимость за услуги консьержа составляет 300-400 р в месяц. Почему мы платим так много? Никто не задавался вопросом?

Я конечно за присутствие консьержа в подъезде, но цена должна быть в пределах разумного.

Кто-нибудь видел договор, заключенный с консьержем, перечень его должностных обязанностей? Я считаю, нужно поднять вопрос снижения стоимости оплаты услуг консьержа или же буду вынуждена отказаться! Тем более, как я прочитала, у нас теперь есть "главный по подъезду" - Игорь. Только вот где бы еще его координаты достать ( а то все в личку пишут ), ведь человек то теперь официальную должность занимает .

Спасибо за внимание.
С нетерпением жду ответов от единомышленников .

С уважением,
Жительница дома №5, 13 этаж
Екатерина
Странно, давно уже не платим 900р. В последней платежке было 600р что-ли


Ромашка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:35

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение Ромашка »

Спасибо, Leo.

Посмотрела квитанцию за Июнь - 733 рубля за консьержа! У Вас столько же? И все равно, почему так дорог то? :(

Кстати, никто не интересовался таким пунктом как "Содержание и текущий ремонт" ? Просто интересно, что в новом доме можно ремонтировать на 2000 р с квартиры в месяц? Никто не смотрел какие-либо отчеты, докуметнты?

Заранее спасибо. :)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение Мэйн Кун »

Ромашка , да вы миссИя... пришли и все посчитали.


Ромашка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:35

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение Ромашка »

Мэйн Кун, не поняла шутку! :-)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение structural »

Ромашка, это вам расчет по охране. его мусолят уже давно и не только тут, вот мэйн кун и подшутил :)
http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t=375&p=10891#p10891" target="_blank

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение tigrinna »

Сегодня в нашем подъезде опять новый охранник появился. Он к нам с 9 дома.Рассказал,что все бегут,что получали они 12000.А вчера в канторе Мортона их собирали ,что мол только до конца ноября они у них начальники и что зарплата 12000 тоже до конца ноября.А с декабря какая то другая организация права качать будет.
А не связно ли это с массовым получением собственности жильцами.Как бы Мортон еще чего не прихватил по пути.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение lika »

Ну в любом случае получим собственность, сами и решим. Вы что имеете ввиду в плане "еще чего не прихватил"?

Аватара пользователя

Царь
Модератор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение Царь »

все посты по отоплению были перенесены в соответствующую тему <коммунальные платежи>
http://xn--h1adkewy0c.xn--p1ai/viewtopic.php?f=49&t=633" target="_blank

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение zemfira454 »

не хочу отказываться от консьержа, Пока не живу в кв.,расскажите пожалуйста,чем сердце успокоилось? Что с оплатой и как будут развиваться события в дальнейшем

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Важно! Заочное голосование по охране. Совместно с ТСЖ ЮК

Сообщение Eleno4ka »

zemfira454 писал(а):не хочу отказываться от консьержа, Пока не живу в кв.,расскажите пожалуйста,чем сердце успокоилось? Что с оплатой и как будут развиваться события в дальнейшем
Консьержи все на местах)) Уже эту тему и не обсуждаем. А оплата вас в каком смысле интересует? Сумму не скажу, нужно дома квиток посмотреть, но она все та же, не менялась

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация