Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработке.

Новости для всех
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение tigrinna »

Виновато ТОЛЬКО тсж.Если бы они САМИ могли правильно организовать свою работу и контроль то всё было бы нормально.Раньше они хоть жильцов слушали,а сейчас... Я с отпуска приехала 20 июня и шлагбаум уже не работал! Обещали пересчет,НЕ СДЕЛАЛИ! Впрочем как и шлагбаум! Да еще и КРАЖИ =-O Выводы говорят сами за себя!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Melamory »

И что будем делать? *SCRATCH*
Речная, 5

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Галина »

По краже велика: ко мне на прошлой неделе заходил установщик кондея, который оставлял у меня свою стремянку. Так его на входе охранник допросил с пристрастием (куда идет???), а как от меня вышел, так охранник мне позвонил и поинтересовался, действительно ли я ему стремянку отдала. О как! А второй наш охранник и мышей не ловит, на рабочем месте вижу его крайне редко, кто куда идет, кто чего несет, его кажется и не колышет..

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Анастасия »

Наши домофонные коды знают все кому не лень.

Ко мне доставляли пиццу после 00:00, охранник в это время спит, код я не сообщала при заказе - каково было моё удивление, когда мне в дверь позвонили!

Я спросила: А как же код?
Мне ответили: А у вас тут на весь район один и тот же код - и мы его все знаем.

Надо менять коды на домофон.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение xamxays »

Кстати про код. Я может чего не понимаю (ну у нас же супер-пупер навороченная система) у меня щас в Москве стоит обычный домофон с таблеткой. Так вот мона открыть ключом, а можно кодом. Код завязан на номере квартиры, ну как обычно 111(ключ) и далее код. Почему у нас так не сделают?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение iSteel »

tigrinna писал(а):Виновато ТОЛЬКО тсж.Если бы они САМИ могли правильно организовать свою работу и контроль то всё было бы нормально.
Самим навряд ли получиться договориться, особенно по шлагбауму.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение lika »

Насчет кода в подъездах! В связи с некоторыми проишествиями случившимися, мы подумали о смене кода в подъездах. С Рулевым переговорили, будут менять коды во всех подъездах. Новый код сообщать жильцам будет охранник. Карточки прежние также будут действовать. Было предложение оставить только карточки и вообще убрать код, но поскольку не у всех жителей есть карточки, пока было решено поменять только код. Просьба жителям: не сообщать посторонним людям новый код.

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение Melamory »

УРА! *BRAVO*


а шлагабаум? *SCRATCH*
Речная, 5


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение structural »

ввиду последних событий, связанных с воровством в подъезде, хочу настоять на изменеии регламента работы охраны следующими пунктами:
1. ночные обходы. раз в 2 часа
2. придомовая территория, относящаяся непосредственно к подъезду, тоже является зоной исполнения служебных обязанностей.
(от бомжей и автолюбителей на газонах)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Регламент работы шлагбаума. Необходима помощь в разработ

Сообщение xamxays »

lika писал(а):Насчет кода в подъездах! В связи с некоторыми проишествиями случившимися, мы подумали о смене кода в подъездах. С Рулевым переговорили, будут менять коды во всех подъездах. Новый код сообщать жильцам будет охранник. Карточки прежние также будут действовать. Было предложение оставить только карточки и вообще убрать код, но поскольку не у всех жителей есть карточки, пока было решено поменять только код. Просьба жителям: не сообщать посторонним людям новый код.
А индивидуальный код каждой квартире дать невозможно?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Последние новости сайта»

Южное Кучино : информация