Продам двушку с хорошим ремонтом

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.

Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение Vladimir »

ремонт эконом-класс!! явно, чего стоит только старьё в ванной. кухня тоже не ахти, столешница самая обыкновенная.
по цене ничего сказать не могу, но я бы взял 3шку 82,6 в том же дск за 4500 а на эконом-ремонт наскрёб бы.
хотя если надо сразу въехать - ваше предложение очень даже ничего, у меня на лестклетке месяц назад 2шка с 13м кухней за 4200 ушла, голая. с этой точки зрения, у вас конечно более привлекательное предложение.
а как будете оформлять договор, на полную сумму, платить налоги?
Речная 5


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение Уважаемый »

xamxays писал(а):
ИринаЯ писал(а):Она у меня в собственности. Дск ж по 5 корпусу "прошелся" *HI*
Тем более!! мне кажется смело цену выше надо ставить...хотя я по этой части не очень :-[
А если не очень, тогда чего пургу гоните, 4400 разделить на 52 метра получается по 85 т.р. за метр, следовательно 62 метра двушка стоит по этим же разценкам 5 270 000, это по вашему дешево, при стоимости ремонта в 500 т.р.?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение xamxays »

Vladimir писал(а): но я бы взял 3-ку 82,6 в том же дск за 4500
Ну не за 4 500 000, а за 4 646 000. Во-вторых эти квартиры у ДСК весят уже год в продаже, никому не надо было за 7 мил. вот и снизили цены. + там 100% оплата (ни рассрочек ни ипотеки ничего....а это не частное лицо продает, поэтому это огромный минус!)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение xamxays »

Уважаемый писал(а):А если не очень, тогда чего пургу гоните...
Во-первых тон возьмите по уважительнее, а во-вторых вы когда покупали квартиру? если вообще покупали, на этапе строительства? Так вот не сравнивайте цены за "строящееся жилье" и за жилье "со свидетельством о собственности". И нечего засирать человеку ветку в предложением о продаже. У вас всё равно ни у кого на эту квартиру денег нет!! А у кого есть в личных сообщениях с продавцом обсудит всё, что человека будет интересовать!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Автор темы
ИринаЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:17

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение ИринаЯ »

Я отталкиваюсь от цены за которую продали квартиру на пару этажей ниже меня. Скрести на ремонт не у всех получается. Для моей семьи эта была значительная сумма. (У всех доход разный).
Уважаемому: 4млн..... цена больших однушек в 11 корп.
Но в любом случае спасибо за внимание

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение Мэйн Кун »

Уважаемый писал(а):двушка у вас линейная, площадь меньше чем у всех,да и ремонт на полмиллиона лишь тянет, так что дороговато!
Ваша цена 4 млн
К сожалению, это факт. У атланта двушки 64 метра есть еще за 4 мил (1 шт.) и очень много 4,3. Такой ремонт, даже на 500 не тянет, отсилы 350. Особенно брасается в глаза экономия на ванне, где оставили стандартную плитку и экран под ванной, его хоть замените))).

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение pavlentiy »

Мэйн Кун писал(а):
Уважаемый писал(а):двушка у вас линейная, площадь меньше чем у всех,да и ремонт на полмиллиона лишь тянет, так что дороговато!
Ваша цена 4 млн
К сожалению, это факт. У атланта двушки 64 метра есть еще за 4 мил (1 шт.) и очень много 4,3.
Плюс ко всему нужно будет заплатить комиссионку тыс под 100 и скорей всего при получении ключей еще тысяч 100 - за мусор страховку и т.д. и т.п...


newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение newfeofan »

Споры о том дорого или нет не имеют под собой обоснования, т.к. на каждую квартиру свой покупатель.
Если кому-то нужна квартира сразу с собственностью, например банки типа сбера очень любят давать ипотеку под такие квартиры, то это подходящий вариант.

Вопрос с ремонтом очень уж субъективный. Он есть можно сразу жить все - точка. Не нравится народ и не будет даже смотреть.
По поводу еще стоимости ремонта сейчас цены на все растут, а еще и после НГ я думаю будет качественный скачек.

Да еще + к таким предложениям. Есть огромный пласт людей которым важна именно собственность, и они не хотят связываться с никакими застройщиками.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение sklroman »

спор о цене - бысмысленнейшая трата времени и эмоций... если гражданин А продаст Х за 4 ляма а гражданин Б пачти такойже Х за 4.4 ляма кто из них не прав?

не получится продать - цену можно снизить... зачем начинать с низких-средних цен? только если срочно нужно продать.... если цена не низкая - это просто значит продавцу не зачем спешить только и всего...

Аватара пользователя

shudron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:57
Откуда: Москва, Коломна, Рязань

Re: Продам двушку с хорошим ремонтом

Сообщение shudron »

Ирина, исходя из того, что цены на Речной в панелях типа П44Т начинаются от 3.800.000 без отделки в "линейных" 52-метровых квартирах и заканчиваются ценами до 4.900.000 в 64-метровых "распашонках" с ремонтом, то ваша квартира находится в правильной ценовой категории и, я уверен, продадите вы её достаточно быстро!!!
Моя работа – не облегчать жизнь людям. Моя работа – делать их лучше.”
Steven Paul Jobs

Закрыто

Вернуться в «Продам»

Южное Кучино : информация