Cобрание членов ТСЖ

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Alex1974 »

За предлагаемую к оплате сумму ( и качество услуги на данный момент, и доступ к 7 дням архива) - это очень достойная услуга. Если Вы когда-нибудь пытались организовать у себя дома, на даче, в гараже, офисе, или ещё где-нибудь подобную услугу (несколько 4-5 MP камер и 7 дней архива в облаке на эти камеры), то Вы должны понимать, что это обойдётся каждому отдельному пользователю в 10 раз дороже, как минимум... Ещё раз повторю, что я понимаю возмущение жителей, которые далеки от современных технологий, и не пользуются ими. Но, если что-то криминальное в районе произойдёт, и эти люди поймут Важность этой услуги для каждого из жителей района. Самое главное в этой услуге - !личный! доступ к архиву всех плательщиков. Без доступа к архиву ( если его решат ограничить по каким- то причинам), эта услуга сразу потеряет всякий смысл и станет бесполезной. Пока есть доступ к архиву у пользователей - я за эту услугу. Если ограничат личный доступ пользователей к архиву - я буду сразу против ( без !личного! Доступа к архиву услуга эта не имеет смысла вообще для пользователей).

Аватара пользователя

carassin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:00
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
№ квартиры: 130

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение carassin »

Alex1974 писал(а):
15 июн 2019, 22:47
Видеонаблюдение (услуга, в том виде, как она сейчас есть) полезная вещь! Вам предоставляется за эти деньги доступ к архиву за 7 дней ко всем ( их под 40 единиц) камерам нашего района. Это очень достойные камеры... По 4 Mp каждая. Я пользуюсь данной услугой. Мне она полезна. Хотя я понимаю, что людям далеким от ПК понять очень сложно, про что это, и как этим воспользоваться можно... viewtopic.php?f=22&t=2894
Алексей, большое человеческое спасибо! *DANCE*
Схожу за доступом в УК!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Cобрание членов ТСЖ

Сообщение Alex1974 »

Оптимизация от "Пик-Комфорта" продолжается...
С 28 марта у нас в Управляющей Компании не будет кассы (которая была там 11 лет).
Вложения
кассу закрывают.jpg

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация