График работы ТСЖ

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: График работы ТСЖ

Сообщение asm »

Gonzil писал(а):
asm писал(а): НО платить без % практичеки только в ТСЖ можно, теперь из за этой субботы я не смог оплатить, и вся задолженность перекинется на другой месяц.
Без процентов можно оплатить в "Связном", или в платёжном терминале в ТСЖ... он вроде как до 22-00 доступен.
Чтобы не было лишних вопросов - сам плачу в "Связном".

Но ТСЖ просит принести им квитанцию, чтобы они понимали что оплата прошла. Какой смысл тогда? Если бы касса работала отдельно от ТСЖ тогда да, а так получается, что проще в кассе платить....

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Gonzil »

asm писал(а): Но ТСЖ просит принести им квитанцию, чтобы они понимали что оплата прошла. Какой смысл тогда? Если бы касса работала отдельно от ТСЖ тогда да, а так получается, что проще в кассе платить....
Квитанцию нужно принести - это если Вы платили через какой-нибудь левый банк, в терминалах Связного есть пункт ЕРКЦД Домус. Никакие квитанции никому не носил, не будет зачислен платёж на мой счёт -- пойду разбираться, а так -- зачем дёргаться? пока всё доходило, и за квартиру и за электричество...
Да, кстати, а за электричество Вы как платите - ездите в Мосэнергосбыт? Там нет рабочих суббот, и работают они до 18-00...
Изображение

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: График работы ТСЖ

Сообщение ЗапеканкА »

asm писал(а): теперь из за этой субботы я не смог оплатить, и вся задолженность перекинется на другой месяц.
Я почти всегда оплачиваю поздно, после 10 числа, т.к. выстаивать огромную очередь с ребенком нет никакого желания и никакая задолженность у меня не зависает в следующем месяце, а даже если и повиснет, с вас же не возьмут 2 раза, оплатите по тому, что начислено, проблем-то.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Gonzil »

ЗапеканкА писал(а):...оплатите по тому, что начислено, проблем-то.
Да вот в том-то и дело, что многие сами себе придумывают проблемы...
Изображение

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Домино »

Такое решение Было принято руководством - сделать такие же выходные как у всех и при этом выйти работать с понедельника. У всех также как и у Вас семьи и дети. Не так много в году таких праздничных дней, которые пересекаются с рабочими субботами.
При этом 17 марта в воскресенье мы организуем масленичные гуляния для жителей и в свой законный выходной с утра я лично буду на ногах. это так - к слову с надеждой на простое человеческое понимание.

То Домино: не смотря на то, что это форум, безличное общение, все позволено и т.д. и т.п. однако слова выбирать нужно. Иногда нужно думать прежде чем писать.[/quote]


А смотрю вы хорошо "продумали" как ПОСТОЯННО НАКАЛЫВАТЬ жителей по воде, например, и оказывать НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ и несвоевременные услуги!!!
В ЮК живет полно грамотных жителей с огромным опытом в сфере управления и эксплуатации коммерческого жилищного фонда, так что ждите...

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: График работы ТСЖ

Сообщение asm »

Gonzil писал(а):
asm писал(а): Но ТСЖ просит принести им квитанцию, чтобы они понимали что оплата прошла. Какой смысл тогда? Если бы касса работала отдельно от ТСЖ тогда да, а так получается, что проще в кассе платить....
Квитанцию нужно принести - это если Вы платили через какой-нибудь левый банк, в терминалах Связного есть пункт ЕРКЦД Домус. Никакие квитанции никому не носил, не будет зачислен платёж на мой счёт -- пойду разбираться, а так -- зачем дёргаться? пока всё доходило, и за квартиру и за электричество...
Да, кстати, а за электричество Вы как платите - ездите в Мосэнергосбыт? Там нет рабочих суббот, и работают они до 18-00...

За электричество я плачу через интернет

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: График работы ТСЖ

Сообщение asm »

Gonzil писал(а):
ЗапеканкА писал(а):...оплатите по тому, что начислено, проблем-то.
Да вот в том-то и дело, что многие сами себе придумывают проблемы...

Рад за вас, беспроблемных!

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: График работы ТСЖ

Сообщение ofis »

Домино писал(а):А смотрю вы хорошо "продумали" как ПОСТОЯННО НАКАЛЫВАТЬ жителей по воде, например, и оказывать НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ и несвоевременные услуги!!!
В ЮК живет полно грамотных жителей с огромным опытом в сфере управления и эксплуатации коммерческого жилищного фонда, так что ждите...
я удивлен Вашей реакцией мягко говоря. в своем посте я Вам прозрачно намекнул на то, что стоит "следить за метлой" - никто не давал Вам права называть кого-либо дураками. Мое здесь присутствие лишь для того чтобы в режиме реального времени (экономя Ваше на посещение офиса УК) дать ответы на интересующие Вас вопросы. Так что в разговорах с представителями УК в интернетах, также как и в офисе считаю нормальным вести себя тактично и уважительно, ибо я не позволяю себе общаться с жителями неуважительно.
Поясните пожалуйста в чем накол или обман по воде? все ссылки на нормативные акты, на основании которых делался перерасчет и начисления были предоставлены всем желающим. И о каких таких некачественных и несвоевременных услугах идет речь?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Домино »

в режиме реального времени нашего и вашего вы так и не дали конкретные ответы на мои конкретные вопросы несколько выше. Даже в ЛС.

А по воде ОДН известны данные за прошлый месяц(хотяб бы) на ВЕСЬ пятнарик 26,5 куба всего. Так какого... мне накидали аж 2,5 куба? У нас в доме 300 с лишним квартир как бы. Та же песня за предыдущие года или январь, уж и не знаю, что имеется ввиду :-D

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: График работы ТСЖ

Сообщение ofis »

Домино писал(а):в режиме реального времени нашего и вашего вы так и не дали конкретные ответы на мои конкретные вопросы несколько выше. Даже в ЛС.

А по воде ОДН известны данные за прошлый месяц(хотяб бы) на ВЕСЬ пятнарик 26,5 куба всего. Так какого... мне накидали аж 2,5 куба? У нас в доме 300 с лишним квартир как бы. Та же песня за предыдущие года или январь, уж и не знаю, что имеется ввиду :-D
поясните что такое 26,5 м.куб? откуда это значение и из чего складывается эта цифра? Если Вы имеете в виду ту воду, которую потребили консьержи и уборщицы, то по 354 постановлению из общего потребления вычетается вода, начисленная жителям на основании нормативов, показаний и среднего потребления и минус вода на ОДН. так вот остаток и распределяется между всеми жителями. все в соответствии с постановлением 354. можете изучить самостоятельно. Все формулы у Вас в квитанции за февраль есть.

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация