График работы ТСЖ

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Melamory »

лиса-Алиса писал(а):А если попробовать туда сходить?
мешает ежедневная работа с 9.00 до 18.00...
Речная, 5

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Melamory »

пришли вчера, - записаться на оформление прописки удалось только на 30 ноября... :-|
Речная, 5

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Алёша »

А к кому записываться на предмет прописки?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Melamory »

приходишь в паспортный стол, и записываешься ) уж не знаю к кому ))
Речная, 5


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Филипп »

Алёша писал(а):А к кому записываться на предмет прописки?
там кабинет отдельный есть - паспортный стол.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Akula »

По моему прописку можно получить без длительных ожиданий записи в нашем паспортном столе- обратившись напрямую в Миграционную службу , либо подав заявление через сайт госуслуги.ру (если есть уже на руках свидетельство на собственность).
Я делала через сайт загранпаспорт- мне очень понравилось, особенно -отсутствие очередей.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Филипп »

Akula писал(а):По моему прописку можно получить без длительных ожиданий записи в нашем паспортном столе- обратившись напрямую в Миграционную службу , либо подав заявление через сайт госуслуги.ру (если есть уже на руках свидетельство на собственность).
Я делала через сайт загранпаспорт- мне очень понравилось, особенно -отсутствие очередей.
Это очень интересная мысль! как раз мне нужно загранпаспорт менять.Расскажите, пожалуйста, какие нюансы, подробности оформления документа через интернет?


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Филипп »

Насколько я наслышан, там нужна будет электронно-цифровая подпись, которая стоит недешево. от 6 000 р. в год. это так?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: График работы ТСЖ

Сообщение Akula »

Никаких платных цифровых подписей не нужно, все абсолютно бесплатно. Первое что надо сделать это зарегистрироваться на сайте http://www.gosuslugi.ru" target="_blank и получить коды активации
Это самый длительный процесс, т.к. ваш адрес будут проверять с помощью отправки вам письма с кодом активации по Почте России (либо письмо можно получить в офисах Ростелекома). Про регистрацию написано подробно на сайте госуслуг- почитайте.

После получения всех кодов -заходим в личный кабинет и пользуемся всеми услугами портала- в том числе можно подать заявление по загранпаспорт, на смену обычного паспорта, либо заявление на временную или постоянную регистрацию. Заявление подается в эл.виде- после чего уже на следующий день вам придет сообщение по эл.почте, о том когда, куда и во сколько вам надо прийти и принести оригиналы необходимых документов (время и дату можно перенести -я переносила время прихода уже по телефону). В назначенное время приходите и все очень быстро сдаете- на паспорт у меня заняло все минут 15 вместе с фотографированием у них. Плюс после приемки заявления в онлайн режиме приходят сообщения по готовности паспорта и не надо гадать готов паспорт или нет.
И еще заметила что по срокам готовности при подачи через сайт, все примерно в 2 раза короче чем максимальный срок- мне паспорт делали ровно 2 месяца, вместо 4-х (я по времен.регистрации в Кучино делала, хотя написали что ожидать до 4 месяцев надо будет), а мужу сделали за 2 недели, вместо 1 месяца.

Мы по моему отклонились о темы раздела :-)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: График работы ТСЖ

Сообщение xamxays »

А как работает экономист? Когда последний раз была в ТСЖ увидела что у них какой то модный график работы теперь то до 17-00 то до 18-00, у кого-нить "свежая" информация?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация