Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Надеюсь, миллионы будут пущены на какие-то полезные дела, типа благоустройства или забора того же самого.
А кто-то еще и мостик новый на пруд хотел *PARDON*
Насамом деле освоить деньги легко, и понаделать можно всякой не нужной фигни. Лучше на содержание тратить столько, сколько требуется, и снизить этот пункт с 39 руб., до необходимой суммы.


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Уважаемый »

если магазин находится в собственности ТСЖ, то можно передавать в аренду площади магазинам с РЕАЛЬНО выгодными ценами, и в кач-ве бонуса для бизнеса-пониженная арендная плата,а дальше как разкрутимся!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Мэйн Кун »

Ключевое слово "Если", если б у бабушки был ..., она была бы дедушкой. У ТСЖ нет нежилых помещений, они так как и квартиры, были в свободной продаже и ТСЖ само арендует помещение у инвестора. Это раз. А два, рынок организм живой и цену сам выстроит.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Ярослава »

Так там и дальше фрея что-то пишет и объясняет. А я ни бум-бум ни тут ни там, заклинило меня почему-то :-D буду лучше спать спокойно %)


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Уважаемый »

Удалено модератором. Lika

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение xamxays »

Уважаемый писал(а):если магазин находится в собственности ТСЖ, то можно передавать в аренду площади магазинам с РЕАЛЬНО выгодными ценами, и в кач-ве бонуса для бизнеса-пониженная арендная плата,а дальше как раскрутимся!
Опять мы возвращаемся к теме этих нежилых помещений. Ни кого не хочу обидеть, но народ вы договора предварительной купли-продажи читали? или подмахнули не глядя? Где вы там увидели что нежилые помещения принадлежат жильцам или ТСЖ? Чердаки, подвалы, вспомогательные помещения типа места куда из мусоропровода мусор сваливается, вот это наше!!мы за эти помещения платим (в статье СИРЖ) за их обслуживание, освещение, отопление. А вот помещения в которых сейчас магазины, ТСЖ, РЭО это ВСЁ принадлежит МОРТОНу! Застройщик изначально оставил эти помещения за собой, и теперь сдает их за какие ему угодно деньги. И разговоры об этих помещениях считаю бессмысленными.
А по поводу выгодных цен...как будто с луны. Ну ведь всем понятно что неохота бежать на бутылкой воды, пачкой сигарет, бутылкой пива куда-то в пятерочку или к станции, если ты гуляешь во дворе. Цены в магазинах внутри микрорайона всегда будут выше, так же как они выше в палатках на остановках, в переходах метро и т.д.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а): А вот помещения в которых сейчас магазины, ТСЖ, РЭО это ВСЁ принадлежит МОРТОНу! А по поводу выгодных цен...как будто с луны. Ну ведь всем понятно что неохота бежать на бутылкой воды, пачкой сигарет, бутылкой пива куда-то в пятерочку или к станции, если ты гуляешь во дворе. Цены в магазинах внутри микрорайона всегда будут выше, так же как они выше в палатках на остановках, в переходах метро и т.д.
Большинсто помещений продано в частные руки. Еще не давно на сайте ДСК были предложения. А насчет цен, может там и дороже, но есть всяки есвежие вкусняшки которые в сетевых уже не встретиш! И хлеб у них вкусный, почти как в СССР)))


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Уважаемый »

ДА палатку от пекарни поставили бы-куда б интересней всем было!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Долг ТСЖ. Вся интересующая информация

Сообщение Алёша »

Заканчиваем оффтоп!

[flash=]а мне нравится пекарня в "Перекрестке"[/flash]
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация