Цены на домофонные трубки

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

Элечка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:44
Дом: 3

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Элечка »

Eleno4ka писал(а):
Элечка писал(а):
Eleno4ka писал(а):а вы куда звонили по поводу домофона, киньте номерок, завтра их наберу
+7495-741-00-70 доб. 4248
звонила в мортон, не знаю они когда появятся трубки.
Ничего пока не буду заказывать, если вам подключат, отпишитесь пожалуйста.
Если покупать самим на них цена 3000 что-то слишком дорого
Договорились) Только, боюсь, нескоро мы трубочки свои дождемся(

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение rost99 »

Вы учтите, что цены на сайте ТСЖ даны с учетом оплаты, которую вы платили при заселении. А это было 1000+ р.(точно не помню). В ТСЖ можно написать заявление, чтобы эту сумму включили в перерасчет. Домофон ждали с апреля по август. В августе купили сами.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Eleno4ka »

rost99 писал(а):Вы учтите, что цены на сайте ТСЖ даны с учетом оплаты, которую вы платили при заселении. А это было 1000+ р.(точно не помню). В ТСЖ можно написать заявление, чтобы эту сумму включили в перерасчет. Домофон ждали с апреля по август. В августе купили сами.
а где вы купили его сами?? Или у вас не самая обычная аудиотрубка?
У меня ничего не оплачено еще

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение rost99 »

Купил в интернете видеодомофон. Мэйн Кун указал вам модель самого дешевого видеодомофона. Какая модель аудиотрубки я не знаю. За аудиотрубку мы платили при получении ключей в 2010 году, посмотрите квитанцию.

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение МАЛИНКА »

Все при заселении платили по 1500 руб за установку домофона,сейчас можно сделать перерасчет этой суммы в счет коммунальных платежей

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Мэйн Кун »

Мэйн Кун писал(а):AP-481L
Вообще в инструкции модель AP-481LN, про которую в инете ничего нет, только на сайте производителя http://www.commax.com/Front/Russian/Pro ... ct_no=1278.
Возможно это как раз "урезанная", более дешевая версия. Или какая нить для оптовых покупателей...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Анастасия »

Ребята, я доросла до домофона :-D

Никто не знает, домофоны у нас в ТСЖ появились? И еще, вроде с нашим домофоном (входная дверь на 1-м этаже) работают модели только определенного вида. Никто не может подсказать: как выбрать модель,куда смотреть, чтобы она подошла к дверному домофону?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Alex1974 »

Анастасия писал(а):Ребята, я доросла до домофона :-D

Никто не знает, домофоны у нас в ТСЖ появились? И еще, вроде с нашим домофоном (входная дверь на 1-м этаже) работают модели только определенного вида. Никто не может подсказать: как выбрать модель,куда смотреть, чтобы она подошла к дверному домофону?
Озадачился тут тоже этой проблемой.
Проблема - это потому, что мне нужен был видеодомофон.
А так получилось, что у нас в ЖК (и на "Юбилейке" тоже) Мортон установил изначально во всех домах домофонную вызывную панель работающую только в американском стандарте NTSC (европейские стандарты она вообще не воспринимает).

Найти сейчас совместимые с ней видеодомофоны практически нереально.
Есть пара контор в Москве, но там за черно-белый видеодомофон хотят почти 14 тыс. рублей (за цветной более 25 тыс. рублей).

Нашел на "Авито" в итоге черно-белый видеодомофон за 6 тыс. рублей (абсолютно новый).
Пишу это тут по причине, что у продавца оставалось еще 9 видеодомофонов таких.
Может - кто не может найти себе такого "американца" (так как сейчас это действительно ПРОБЛЕМА...)
Домофонщики мне говорили (когда устанавливали его бесплатно), что тут есть люди, которые готовы отдать любые деньги, но найти не могут таких...

Вот ссылка на объяву его
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_te ... _779498699
Вложения
домофон.jpg


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Alex_ »

Alex1974 писал(а):
Найти сейчас совместимые с ней видеодомофоны практически нереально.
Есть пара контор в Москве, но там за черно-белый видеодомофон хотят почти 14 тыс. рублей (за цветной более 25 тыс. рублей).

Нашел на "Авито" в итоге черно-белый видеодомофон за 6 тыс. рублей (абсолютно новый).
Как-то всё сложно. Называете модель панели на подъездной двери и продавцы домофонов вам предлагают совместимую модель квартирного домофона.
Вот к примеру такой:
Commax CAV-35GN
http://8str.ru/node/435

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Alex1974 »

Alex_ писал(а): Как-то всё сложно. Называете модель панели на подъездной двери и продавцы домофонов вам предлагают совместимую модель квартирного домофона.
Вот к примеру такой:
Commax CAV-35GN
http://8str.ru/node/435
Вы приводите несовместимую с нашими вызывными панелями модель (ИМХО)

У нас вызывная панель DRC-481L (поддержка только NTSC - "аналог".)
Единственный реальный дилер, у кого в наличии сейчас есть эти домофоны (не картинки в сети, а реальные аппараты, на которые можно оформить заказ) - это Росси
http://rossi.ru/

Можете сами позвонить им, назвать модель панели вызывной и выслушать доступные предложения по ВИДЕОдомофонам к древней и крайне редкой DRC-481L (именно по видеодомофонам, а не просто телефонным трубкам)

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация