Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение VladimirL »

В домах, где работает мусоропровод, чисто и не вояет примерно с четвертого этажа и выше. А на 2 и3 постоянная вонь, особенно в арузный период. И забивается он,как правило, в районе второго этажа.
У кого квартиры рядом с мусоропроводом будут постоянно слушать грохот летящих бутылок.
Денек забудут вытащить ящик и точно забъетя до 2 этажа,и будут дворники крюками выцарапывать и пробивать... А некоторые вообще мусор просто из ведра высыпают, потом со всех щелей разлетается пыль, фантики и луковая шелуха. Я на 12м этаже, но я против.
Кто не верит что мусоропровод забивается, могу показать на примере дома за речкой... Там дом уже не новый, ремонты все давно сдлали, но пробивают каждую неделю, и раз в месц разбирают.



MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

VladimirL писал(а):В домах, где работает мусоропровод, чисто и не вояет примерно с четвертого этажа и выше. А на 2 и3 постоянная вонь, особенно в арузный период. И забивается он,как правило, в районе второго этажа.
Кто не верит что мусоропровод забивается, могу показать на примере дома за речкой... Там дом уже не новый, ремонты все давно сдлали, но пробивают каждую неделю, и раз в месц разбирают.
Он забивается из-за того, что мусор из бака на первом этаже убирают не ежедневно. Бак заполняется и мусор начинает "стоять" в трубе. Это проблема не мусоропровода, а человека его обслуживающего. Покажу Вам хоть 20 домов, а хоть 40 домов где он не забивается и не разбирался вообще, т.к. он (мусоропровод) в некоторых домах из бетонных колец. Его просто нельзя разобрать не сломав. Дома по 20-30-40 лет стоят. И все прекрасно. Да, жители второго этажа могут слышать шум падающего мусора. Хотя не знаю как в этих домах. Все же общие тамбурные двери есть. Но могут по идее и тут слышать. Но это уже плата за более дешевые квартиры на втором этаже и быстрый подъем без ожидания лифта.

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Соседи »

Листок опросный в почтовом ящике не нашли...но мы ПРОТИВ мусоропровода *GIRL NO*
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

Разговаривал с Рулёвым про мусоропроводы. Он сказал, что они будут открыты в любом случае, но позже. Примерно через год.

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Соседи »

MasterGT писал(а):Разговаривал с Рулёвым про мусоропроводы. Он сказал, что они будут открыты в любом случае, но позже. Примерно через год.

хорошооо....а там может еще на пару лет открытие отложат :-)
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Андрей7 »

я ЗА цивилизацию, но думаю конечно сообща с подъездом, наверное стоит подождать годик-два с ним


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

Соседи писал(а):хорошооо....а там может еще на пару лет открытие отложат :-)
Ну, это уж я не знаю. Основной аргумент, что пока много строительного мусора, который разобьет мусоропровод. С другой стороны, с его же слов, мусоропровод будет открыт в любом случае. Он для того и существует. Плату за мусорные контейнеры уберут. Плату за обслуживание мусоропровода введут.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Ну, это уж я не знаю. Основной аргумент, что пока много строительного мусора, который разобьет мусоропровод. С другой стороны, с его же слов, мусоропровод будет открыт в любом случае. Он для того и существует. Плату за мусорные контейнеры уберут. Плату за обслуживание мусоропровода введут.
Вот это уже более цивилизованный подход!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Akula »

А где у нас в квитанции плата за контейнеры? Мы ведь за контейнеры платили только в самом первом месяце и все.
Какую плату и откуда должны убрать, если уберут контейнеры?

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация