Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Ну просто контейнер сей стоял прям при въезде на центральной улице. Получается въезжаешь в наш район и первым делом видишь этот контейнер... но ради эстетики района я готова потерпеть неудобства.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Будет время выложу фотки: на право посмотришь- свалка, на лево - разрушенные дома, прямо промзона с гаражами и разрушенной трубой)))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

Вот, а тут еще и контейнер посередине, пусть хотя бы в нашем районе будет чисто и красиво, кругом разруха, а к нам въезжаешь и чтоб попадаешь в другой мир, уголок оазиса *RED* :-D

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Домино »

читали с детьми-ржака полная! А дитё наше как-то видело большой черный лифак *ROFL* у мусорки. до сих пор вспоминает.

А в том году помним, как мусор летал по району. Лиса-Алиса тоже видать еще помнит.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Вывезли наш контейнер ещё до 18 часов вечера. И теперь там стоит другой полный контейнер, и вокруг него снова скапливается мусор. Так что если не подгонят сразу 2 контейнера, то так и будет лишнее накапливаться.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

А у вас там что один контейнер на 2 дома?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

А так издревле по-моему и было. *DONT_KNOW* или память у меня короткая. Пока контейнер кочевал, я уже не помню сколько было их всего.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

Значит второй стоит перед 5 домом при въезде. Там же магазы. И народ тож с мусором ходит. Значит у 9 и 15 дома получается их три?

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение ofis »

Vilka2 писал(а):
ofis писал(а): Скопление гор отходов - это результат пофигизма некоторых водителей от части. .
Не думаю,машина легко может подъехать к баку там где он сейчас стоит.
IMG_1263.JPG
с Вашего позволения не соглашусь! дело в том что Вы сфотографировали контейнер в некий момент когда действительно нет преград для его вывоза, однако Вы забываете о том, что мусоровоз не будет полдня стоять и ждать когда горе-водитель уберет свой автомобиль чтобы мусоровоз мог подъехать. Поясню - в Ваших домах (3 и 5) есть несколько очень дерзких и наглых водителей которые даже работникам службы эксплуатации в ответ на просьбу не ставить автомобиль, перекрывая тем самым доступ к вывозу контейнера, отвечают (цитирую): "Мне пох**, где хочу там и ставлю. я собственник." вот лично мое мнение - наклеечка "я паркуюсь как муд@к" была бы в самый раз:)... все живем в одном микрорайоне, однако есть кучка индивидов, которым просто плевать на всё и вся. ни в одном другом дворе таких гор мусора нет. может стоит задуматься над поведением своих соседей?.. так же не очень понимаю позицию жителей, учитывая вышесказанное...выходите Вы мусор выбросить и видите что контейнер полный, и бросаете пакет с отходами на землю ;D в этой ситуации меня реально удивляет нежелание и лень дойти 20 метров до ближайшего контейнера и выбросить мусор в него, а не накидать на землю рядом с домом, а потом на форуме и в ТСЖ говорить как плохо мы работаем...выходит примерно так - сам намусорил, сам расстроился, сам поругался...а виновато ТСЖ и УК. а слабо, к примеру, автомобиль мешающий вывозу мусора пакетами с ним же обложить?:)

п.с. мой пост является сугубо личным мнением одного из таких же жителей микрорайона "ЮК" как и Вы и в комментариях и бурном обсуждении не нуждается.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Ofis , а Вы житель ЮК , приобрели квартиру здесь? И работаете в ТСЖ?

Обсуждать Ваш пост не буду. Но скажу , судя по фоткам, машина могла подъехать, вывезти мусор. Всегда вывозили, а тут раз и не получилось. А вся вина оказалась из-за водителей.

Значит нужно повесить цепь и замок, чтобы никто не парковался.А водтели мусоровозки пусть подъезжают и открывают ключом.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение ofis »

лиса-Алиса писал(а):Ofis , а Вы житель ЮК , приобрели квартиру здесь? И работаете в ТСЖ?

Обсуждать Ваш пост не буду. Но скажу , судя по фоткам, машина могла подъехать, вывезти мусор. Всегда вывозили, а тут раз и не получилось. А вся вина оказалась из-за водителей.

Значит нужно повесить цепь и замок, чтобы никто не парковался.А водтели мусоровозки пусть подъезжают и открывают ключом.
ч.т.д. машина подъезжает по графику тогда когда приезжает и если в этот момент контейнер перегорожен припаркованным автомобилем, то она развернется и уедет. а вы выходите и бросаете мусор на землю...что ж вы тогда прям из окна его не выбрасываете?;)

по поводу цепей вопрос решенный - весной будут установлены и именно в Вашем дворе на несколько парковочных мест будет меньше. других способово решения данной проблемы видимо нет.

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация