Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

asm писал(а):Не надо любой, в 9 доме не все хотят, и эксперементируйте там где живете. Вы хотите у себя открыть, вот и добивайтесь своим подъездом.
ТСЖ и УК у нас одно. В 9-м доме не все хотят, но и далеко не все против. Из 448 квартир в доме проголосовало всего 137, которые тоже не все против. Я не против эксперимента в своем подъезде. Даже обеими руками за. А дальше на усмотрение руководства УК.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение asm »

MasterGT писал(а):
asm писал(а):Не надо любой, в 9 доме не все хотят, и эксперементируйте там где живете. Вы хотите у себя открыть, вот и добивайтесь своим подъездом.
ТСЖ и УК у нас одно. В 9-м доме не все хотят, но и далеко не все против. Из 448 квартир в доме проголосовало всего 137, которые тоже не все против. Я не против эксперимента в своем подъезде. Даже обеими руками за. А дальше на усмотрение руководства УК.
Вы выступаете с инициативой, хотитет попробовать, вот и проверте на своем подъезде.
Если будут убирать, мыть, не будет дымовухи от брошенных окурков, не будет засоров, брошенная бутылка с 16-го этажа будет лететь очень и очень тихо, тогда и я возможно соглашусь на мусоропровод. Хотя судя потому, что вы будете наездами, до конца не прочувствуете.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

asm писал(а):Вы выступаете с инициативой, хотитет попробовать, вот и проверте на своем подъезде.
Если будут убирать, мыть, не будет дымовухи от брошенных окурков, не будет засоров, брошенная бутылка с 16-го этажа будет лететь очень и очень тихо, тогда и я возможно соглашусь на мусоропровод. Хотя судя потому, что вы будете наездами, до конца не прочувствуете.
Уважаемая, я Вам ответил, что это зависит не от меня, а от управления УК.
А наездами я буду или нет дело десятое. Я такой же владелец квартиры как и Вы. Я всю жизнь живу в разных домах с мусоропроводом, о чем писал выше, и без лишних слов знаю про вымышленные дымовухи от брошенных окурков, засорах и шум от летящих бутылок.
А дальше на усмотрение управления УК. Выберут мой подъезд для эксперимента, то буду рад. Выберут другой, то значит другой. Мусоропровод стандартная функция дома, которая должна работать. Это как рассматривать жалобы жильцов 2 и 3 этажей на работающий лифт и лишнюю плату за него.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение asm »

MasterGT писал(а):
asm писал(а):Вы выступаете с инициативой, хотитет попробовать, вот и проверте на своем подъезде.
Если будут убирать, мыть, не будет дымовухи от брошенных окурков, не будет засоров, брошенная бутылка с 16-го этажа будет лететь очень и очень тихо, тогда и я возможно соглашусь на мусоропровод. Хотя судя потому, что вы будете наездами, до конца не прочувствуете.
Уважаемая, я Вам ответил, что это зависит не от меня, а от управления УК.
А наездами я буду или нет дело десятое. Я такой же владелец квартиры как и Вы. Я всю жизнь живу в разных домах с мусоропроводом, о чем писал выше, и без лишних слов знаю про вымышленные дымовухи от брошенных окурков, засорах и шум от летящих бутылок.
А дальше на усмотрение управления УК. Выберут мой подъезд для эксперимента, то буду рад. Выберут другой, то значит другой. Мусоропровод стандартная функция дома, которая должна работать. Это как рассматривать жалобы жильцов 2 и 3 этажей на работающий лифт и лишнюю плату за него.
В полемику не собираюсь вступать. Вы когда будете предлагать УК свои пожелания, сделайте упор на свой подъезд. Тогда вопросов не будет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

asm писал(а):В полемику не собираюсь вступать. Вы когда будете предлагать УК свои пожелания, сделайте упор на свой подъезд. Тогда вопросов не будет.
Тут и не может быть полемики. Кому не нужен мусоропровод покупают жилье в доме без мусоропровода.
Естественно я сделаю упор на свой подъезд, т.к. это в моих интересах. А дальше на их усмотрение.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение asm »

MasterGT писал(а):
asm писал(а):В полемику не собираюсь вступать. Вы когда будете предлагать УК свои пожелания, сделайте упор на свой подъезд. Тогда вопросов не будет.
Тут и не может быть полемики. Кому не нужен мусоропровод покупают жилье в доме без мусоропровода.
Естественно я сделаю упор на свой подъезд, т.к. это в моих интересах. А дальше на их усмотрение.
Не вам решать, где приобретать жилье. С таким же успехом приобретайте частный дом.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

asm писал(а):Не вам решать, где приобретать жилье. С таким же успехом приобретайте частный дом.
Так же как и не Вам писать кто тут набегами, а кто нет.
Но суть проста. Этот дом с мусоропроводом изначально. Это его стандартная часть/функция. И она должна работать. Вот кому как раз не нравится, тот и едет в частный дом или в пятиэтажку.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

А я не пойму, люди что хотят всю жизнь без мусоропровода жить? =-O Причём здесь бутылки? Рано или поздно мусоропровод откроют, а вопрос летающих бутылок это вопрос времени, всё зависит от самих жильцов, как они будут пользоваться этим мусоропроводом, и будут ли вообще туда чего-нить несуразное бросать. Что ж теперь? А мне надоело мусор носить в контейнер. Да и контейнеры забиты до отвалу, иногда просто рядом ставлю мешочек, так как бросать туда не имеет смысла, всё-равно упадёт.

Ну правда же, на то он и мусоропровод что его установили. Это и есть его предназначение.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение tigrinna »

Мусоропровод должен работать,но не на сегодняшний день!
Пусть сначала тсж или ук научатся контролировать вывоз мусора(баки). Они сейчас на виду,стоят все переполнены! А когда откроют мус-д их вообще не видно будет и наше "доблестное" тсж(ук) будет периодически забывать про вывоз!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение asm »

лиса-Алиса писал(а):А я не пойму, люди что хотят всю жизнь без мусоропровода жить? =-O Причём здесь бутылки? Рано или поздно мусоропровод откроют, а вопрос летающих бутылок это вопрос времени, всё зависит от самих жильцов, как они будут пользоваться этим мусоропроводом, и будут ли вообще туда чего-нить несуразное бросать. Что ж теперь? А мне надоело мусор носить в контейнер. Да и контейнеры забиты до отвалу, иногда просто рядом ставлю мешочек, так как бросать туда не имеет смысла, всё-равно упадёт.

Ну правда же, на то он и мусоропровод что его установили. Это и есть его предназначение.

не вопрос, если эксперемент пройдет успешно, то я только за! об этом и писалось выше!

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация