Цены на домофонные трубки

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение lika »

Денис писал(а):
admin писал(а):Цены указаны за минусом того, что оплатили 1500 рублей за установку домофона. [/b]
Это цены на видео трубки. Самая простая трубка AP-481L.
Согласно представленным ценам стоимость этой трубки, как Вы говорите УЖЕ ЗА МИНУСОМ УПЛАЧЕННЫХ НАМИ 1500 рублей, составляет 2 493 руб. Хотя если обратиться к интернет магазину, НАПРИМЕР, "Зона доступа" ( адрес: http://www.zonadostupa.ru/product.php?id=14715 ) стоимость этой трубки
Цена розн. : 2485.40 p.
Мелкооптовая : 2373.56 p.
Оптовая : 2261.71 p.
То есть даже дешевле, чем нам предлагает ТСЖ, но как вы говорите уже с вычетом уплаченных нами 1500 рублей.
Как же так? Что ТСЖ на нас обогатится хочет?
Денис, повнимательней чуть надо сверять, у вас по ссылке эта обычная аудитрубка, за нее платить более не надо, кроме тех 1500 руб ранее оплаченных, а в прайсе ТСЖ видеотрубка APV-481L, а вы по ссылке показываете аудитрубку AP-481L. Я сегодня была в ТСЖ по другому вопросу, заодно захватила в спешке и распечатку по вашей ссылке не сверив. Давайте ребята будем все внимательней.

Аватара пользователя

Нюросик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:40

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Нюросик »

Ну хорошо,Лика,допустим.тогда сколько нужно бужет доплатить за обычную АУДИОтрубку?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение lika »

Нисколько, за аудиотрубку платить ничего более не надо. Заявление только напишите.


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Vladimir »

можно ли оставить уже подключённую в том году трубку, подключив её к текущему "запирающему устройству"? совершенно не хочется сверлить стену и переклеивать по новой обои, подводить электричество. а указанный "бесплатный" вариант AP-481LN мне не нравится ещё и по дизайну, и по размерам (и зачем мне там столько кнопок?)
Речная 5


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Уважаемый »

конечно можно, клиент всегда прав,т.к мы платим деньги,следовательно диктуем условия- и никак не наоборот!
Если разрешено даже самому ее приобретать, так хоть сами смастерите её - останется только к шнуру запитаться, тут делов на пару пустяков! Проще только батарейки в пульте поменять [:-}


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Vladimir »

не понял, к какому шнуру? у меня трубка старая давно висит, подключена к двужильному, на вид "телефонному", проводу, раньше она работала, её заставить работать без лишних "подключений" можно или нет?
от старой трубки мне нравится только размер :)
Речная 5


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Vladimir »

соседи, у кого стоит только аудиотрубка (новая) - подскажите, питание 220в ей нужно, или она на "телефонном" кабеле работает?
вопрос критичный, поскольку подводка провода, штробление стены и переклейка обоев обойдётся тыщ в 5...
Речная 5

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Gonzil »

Vladimir писал(а):соседи, у кого стоит только аудиотрубка (новая) - подскажите, питание 220в ей нужно, или она на "телефонном" кабеле работает?
вопрос критичный, поскольку подводка провода, штробление стены и переклейка обоев обойдётся тыщ в 5...
У нас пока не стоит... но, да, этой трубке нужно питание 220В... я по кабельканалу в плинтусе буду пускать...
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение MasterGT »

Vladimir писал(а):соседи, у кого стоит только аудиотрубка (новая) - подскажите, питание 220в ей нужно, или она на "телефонном" кабеле работает?
вопрос критичный, поскольку подводка провода, штробление стены и переклейка обоев обойдётся тыщ в 5...
Питание новой аудиотрубке в 220В нужно. Эта трубка связана с входным устройством (голос + открыть дверь), позволяет связаться с охранником на первом этаже (голос) и может служить обычным телефонным аппаратом. Старые домофонные трубки с существующими входными устройствами работать не могут. Это технически невозможно со слов установщиков. Так что придется менять трубку в любом случае. Иначе дверь гостям или кому-то еще открыть не сможете.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Mostovik »

MasterGT писал(а):
Vladimir писал(а):соседи, у кого стоит только аудиотрубка (новая) - подскажите, питание 220в ей нужно, или она на "телефонном" кабеле работает?
вопрос критичный, поскольку подводка провода, штробление стены и переклейка обоев обойдётся тыщ в 5...
Питание новой аудиотрубке в 220В нужно. Эта трубка связана с входным устройством (голос + открыть дверь), позволяет связаться с охранником на первом этаже (голос) и может служить обычным телефонным аппаратом. Старые домофонные трубки с существующими входными устройствами работать не могут. Это технически невозможно со слов установщиков. Так что придется менять трубку в любом случае. Иначе дверь гостям или кому-то еще открыть не сможете.
А у новых аудиотрубок блок питания где расположен? прямо на вилке? или в корпусе? я вот думал пустить провод или в выключатель и там соединить напрямую, или в щиток. Кто знает, так вообще делается? или это бред?

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация