Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение sna »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):А что получится, если большинство не захочет открыть мусоропровод, например у нас в подъезде? я триста лет буду носить мусор в контейнер? =-O
Запасной способ есть. Болгаркой режем те две капли сварки, которыми прихвачена крышка мусоропровода, а дальше выкидываем в него мусор. Когда завоняет на первом этаже, тогда сразу зашевелятся. :-D
MasterGT, я предлагаю Вам такое решение, проводите опрос среди жителей своего подъезда и варианты ответа должны быть такие: 1. Да, я за открытие. 2. Против открытия, но готов выносить мусор Мастера по его первому звонку (№ тел......) :-) :-D
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Да нет Мэйн Кун, когда ребёнок маленький, можно хоть целый день мешки на мусорку таскать.(отходов много
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение samarkin »

тут вопрос в культуре российского человека и качества российского обслуживания в сфере ЖКХ..

у нас и в унитаз могут памперс смыть и в мусоропровод телевизор засунуть, и мусорный контейнер заполнить с альпийскую горку

и учитывая наши реалии "меня терзают смутные сомнения", что я с работающим мусоропроводом не буду бегать на улицу выкидывать мусор, а ближайший контейнер будет стоять где-нибудь у станции Кучино
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

sna писал(а): 2. Против открытия, но готов выносить мусор Мастера по его первому звонку (№ тел......) :-) :-D
Этот стёб вообще не в тему. Ну и ходите до самой пенсии с мешочками к контейнеру, надеюсь выйдите на пенсию,сами потребуете открыть. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Да нет Мэйн Кун, когда ребёнок маленький, можно хоть целый день мешки на мусорку таскать.(отходов много
Да ладно, ну 8-10 мамперсов вы в день смените... этого ведра хватит на пол недели.

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение sna »

лиса-Алиса писал(а):
sna писал(а): 2. Против открытия, но готов выносить мусор Мастера по его первому звонку (№ тел......) :-) :-D
Этот стёб вообще не в тему. Ну и ходите до самой пенсии с мешочками к контейнеру, надеюсь выйдите на пенсию,сами потребуете открыть. :-D
Лично я за мусоропровод, и в данном вопросе не считаю нужным спрашивать решения большинства. Если против открытия будут все жильцы подъезда кроме меня, значит пусть они за меня и выносят мусор. В данном вопросе полностью поддерживаю Мастера.
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Да нет Мэйн Кун, когда ребёнок маленький, можно хоть целый день мешки на мусорку таскать.(отходов много
Да ладно, ну 8-10 мамперсов вы в день смените... этого ведра хватит на пол недели.


Мы уже не носим памперсы...А мусор приходится выносить иной раз два раза в день...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Transmission »

А я из 9 дома и очень хочу мусоропровод(
У нас подъезд угловой, мусорная труба далеко от квартир, бутылки не слышно будет. Сделайте наш подъезд эксперементальным, мне лень мусор носить! =)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение лиса-Алиса »

Вопрос лени это тоже ещё так вопросище. У нас контейнер рядом с домом. У нашего поъезда практически. А у всех так близко? Или кому то приходится прилично пройтись по двору. Если бы наш контейнер стоял на горке у 5-го дома, тогда мне уж точно лень было б мусор туда носить.

Помню наш контейнер кочевал, теперь уже долго там стоит.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

О Трансмишион, тебя давно пора в старшие. А то у вас там их нема. В твоем подъезде мои друзья живут, и знакомые есть, тоже за мусоропровод. И народ у вас там спокойный. Только ремонты делают еще некоторые. Может пройдемся и расспросим с тобой? И лично буду долбать если большинство ЗА, чтобы там побыстрей открыли.

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация