Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Lika, со счетчиками на воду как не крути дешевле будет. Конечно если вы не собираетесь приглашать к себе роту солдат на помывку))))
У нас платежка за март 4 500 (без воды, а электричество только то, что ремонтники нажгли, там на счетчике всего 50 кВТ) если так прикинуть + рублей 250 за воду и 350 за электричество то где то 5 100 получится...вполне терпимо...но канешна хотелось бы меньше и желательно за счет статьи содержание и ремонт (СИРЖ).
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Натуськин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:42
Дом: 7
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Натуськин »

блин,может чуть не в тему,но тем не менее: в какое время-льготное? :-[
а по поводу платежек: 1 я на 7600р, вторая-4600.вот думаю:чем дальше,тем меньше)))к нг бесплатно будем жить))))))

у нас однушка *CRAZY*
Все лучшее ДЕТЯМ!!! http://vkontakte.ru/kids_shop

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Orhid »

Натуськин писал(а):блин,может чуть не в тему,но тем не менее: в какое время-льготное? :-[
Льготное время на электроэнергию начинается с 21-00 и до 8 утра.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Чё то я не знаю куда написать, напишу здесь с просьбой перенести если не угадала с темой.
Все наверное заметили что в наших квартирах есть радиоточка. Вообще то за неё принято платить :-) , но т.к. к ТСЖ ещё никто не обращался с просьбой не эксплуатировать данный вид связи бесплатно, мы за радио точку не платим (ну как собственно и ТСЖ) но как только вскроется факт наличия в квартирах работающей радио точки (кстати кто-нить проверял она работает?) нам её сразу всем включат в платежку. Поэтому смотрите внимательнее, как только она там появиться бегом в ТСЖ писать заявление на её отключение, если конечно вы ей не пользуетесь. И не важно есть она у вас или вы её ликвидировали при ремонте. Заявление на отказ надо будет писать в любом случае!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: Платежки Юкучино

Сообщение 100- »

Господа и дамы, а почему в платежках за февраль и март разные платежные реквизиты ? Что изменилось юридическое лицо (ТСЖ) ? Куда и кому мы теперь оплачиваем ?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

100! А зачем вы МОЙ вопрос продублировали?!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: Платежки Юкучино

Сообщение 100- »

Просто проверил у себя и зачесалось....

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Ну мы не просто так говорим...!И счет поменялся уже не раз!А вы даже об этом и не знали!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Анастасия »

100- писал(а):Господа и дамы, а почему в платежках за февраль и март разные платежные реквизиты ? Что изменилось юридическое лицо (ТСЖ) ? Куда и кому мы теперь оплачиваем ?
Платежные реквизиты поменялись, а получатель (компания) тот же? Нет под рукой платежки. Можете посмотреть?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Мы фактически платим не ТСЖ. Деньги поступают на счет аудиторской компании (бухгалтер, экономист, услуги банка это всё предоставляет аудиторская компания), поэтому и узнавать почему реквизиты поменяли надо именно у них. Tigrina, а почему вы говорите что счета поменялись НЕ РАЗ? у нас с реквизитами только две платежки февраль-март, за апрель ещё не пришла, а до этого при получении ключей на квитках не было реквизитов. У вас была платежка за январь? и что январь-февраль-март во всех 3-х разные реквизиты?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация