Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Stiv писал(а):
15 июн 2020, 08:07

Странная ситуация, компания в стадии ликвидации, а с нас отдельным счетом на них деньги снимают.
...
Сами они ("Градинвест") не в стадии ликвидации. В стадии ликвидации их учредители ("Изумрудный Город")...

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

А кто-нибудь в курсе - когда будут платёжки в личном кабинете? Или может что-то изменилось?
Изображение

Аватара пользователя

ADN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:25
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ADN »

На текущий момент изменения в личном кабинете. Нет возможности передать данные по водоснабжению - "Счетчики не обнаружены".
Изменилась информация по оплате за май - убрали оплату Градинвест. Нет никакой информации как теперь передавать показания счетчиков воды и где искать оплату воды за май.

Обновлено: 19:27
Появилась инф. в личном кабинете. Заходим в Мои Адреса, видим два адреса, выбираем тот, что с водоснабжением и вносим показания.
С Уважением,......

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Изменения я увидел, но счёт какой-то кривой - отопление и подогрев воды для отопления... а остальное где? ))
Изображение

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Gonzil писал(а):
09 июл 2020, 23:19
Изменения я увидел, но счёт какой-то кривой - отопление и подогрев воды для отопления... а остальное где? ))
УК заключила договор с расчетным центром "Мособлеирц". Уже два месяца они пытаются туда перейти. Но у них всё так криво и непррозрачно, что не получается пока. Поэтому они "откалывают" куски от домов и услуг и пытаются оставить их в старом расчетном центре "Управдом".
Котельная (отопление и подогрев) их "мортоновская", которую они за 10 лет так городу и не передали тому яркий пример. Они почему-то решили её услуги не передавать в Мосоюблеирц, на неё за май и июнь 2020 пришли отдельные квитанции от старого расчетного центра (и дальше так будет вроде как...)
Еще почему-то решили не передавать в Мособлеирц первые этажи (нежилые коммерческие помещения). На них также всем собственникам прислали квитанции от старого расчетного центра Управдом (на все услуги вообще).
Получается, что в Мособлеирц передают только квартиры..., да и то... без отопления и подогрева (котельной). Там какие-то мутно-кривые расчеты идут по этой !самой дорогой! услуге, по всей видимости поэтому её и не хотят передавать стороннему расчетному центру (чтобы это нельзя было проверить сторонней организации).
Было оплачивать сложно все эти многочисленные квитанции, а сейчас еще сложнее станет.
И еще кассу в помещении УК закрыли ]:-> . (и во всех остальных районах Балашихи тоже теперь нет касс и паспортных столов).
Терминалы оплаты тоже все демонтировали из помещений УК.
Оплатить все эти их "кривые расчеты" можно теперь только из ЛК "ПИК Комфорт" с карточки.
Обратите внимание, кстати, что все Ваши ранее произведённые оплаты с марта 2020 года теперь в ЛК "ПИК-Комфорт" отображаются неправильно (у меня именно так происходит в ЛК) .До марта 2020 там действительнро указаны те суммы, что были уплачены за услуги ЖКУ. А с марта 2020 там в ЛК теперь обозначены суммы меньше в среднем на 2 тысячи рублей в месяц, чем те, что были оплачены "ПИК-Комфорту" по факту. И даты платежей указаны совсем другие (не те, когда я им платил... сильно очень отличаются) Это очень странно... Зачем они так сделали?

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Появились счета в ЛК МосОблЕИРЦ и в Личном кабинете ПИКа по второму адресу.. во как заморочено теперь)))
Изображение

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

ADN писал(а):
08 июл 2020, 10:56
Появилась инф. в личном кабинете. Заходим в Мои Адреса, видим два адреса, выбираем тот, что с водоснабжением и вносим показания.
А у меня по обоим счетам нужно сдавать показания на воду. И там, и там есть нужно вводить. Так кому же эти показания сдавать?
На какие рассчетные счета платить?
Опять поменяли наши личные счета...ужас какой-то
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Да, появились счётчики и там и там... как я понял, передавать показания нужно по обоим адресам, по одному адресу(лицевому счёту) они считают подогрев, по другому воду.
Изображение

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Сегодня впервые удалось скачать квитанцию от Градинвест. Меня раньше напрягало то, что никаких реквизитов не знала. А на сайте Пик-Комфорт предлагалось: Вы, типа, заплатите на деревню дедушке, а мы уж там разберемся.
Я все эти месяцы не оплачивала платежки.
Не знаете...никто там банкротиться не собирается?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Stiv »

прохожая писал(а):
31 июл 2020, 09:38
Сегодня впервые удалось скачать квитанцию от Градинвест. Меня раньше напрягало то, что никаких реквизитов не знала. А на сайте Пик-Комфорт предлагалось: Вы, типа, заплатите на деревню дедушке, а мы уж там разберемся.
Я все эти месяцы не оплачивала платежки.
Не знаете...никто там банкротиться не собирается?
Не понимаю почему я должен платить Градинвесту?
У меня с ним отдельного договора нет. Пусть заключат отдельный договор и можно платить. Потом концов не найдешь.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация