Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Автор темы
Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ярослава »

Опубликовано 27 Марта 2011, 22:19:10

Могут только прекратить подачу ресурса в соответствии с ПП РФ №307 от 25.05.06г.

п.X. Приостановление или ограничение предоставления
коммунальных услуг

80. Исполнитель вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг через 1 месяц после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальных услуг. Под неполной оплатой коммунальных услуг понимается наличие у потребителя задолженности по оплате одной или нескольких коммунальных услуг, превышающей 6 ежемесячных размеров платы, определенных исходя из соответствующих нормативов потребления коммунальных услуг и тарифов, действующих на день ограничения предоставления коммунальных услуг, при условии отсутствия соглашения о погашении задолженности, заключенного потребителем с исполнителем, и (или) при невыполнении условий такого соглашения;
б) проведения планово-предупредительного ремонта и работ по обслуживанию внутридомовых инженерных систем, относящихся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме;
в) выявления факта самовольного подключения потребителя к внутридомовым инженерным системам;
г) получения соответствующего предписания уполномоченных государственных или муниципальных органов;
д) использования потребителем бытовых машин (приборов, оборудования) мощностью, превышающей технические характеристики внутридомовых инженерных систем, указанные в техническом паспорте жилого помещения;
е) неудовлетворительного состояния внутридомовых инженерных систем, за техническое состояние которых отвечает потребитель, угрожающего аварией или создающего угрозу жизни и безопасности граждан, удостоверенного подразделением государственной жилищной инспекции субъекта Российской Федерации или иным органом, уполномоченным осуществлять государственный контроль и надзор за соответствием внутридомовых инженерных систем, а также внутриквартирного оборудования установленным требованиям.

[Изменил(а) Freya, 28 Марта 2011, 13:33:09]


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение structural »

помню, помню!
в ольгино думали как это может быть.
стояк общий, не отключат, а то жильцы покусают.
а вот электричество в индивидуальном порядке пожалуйста!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

А у меня вопрос. Платежки кому-нить за апрель пришли?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Анастасия »

Мне нет, сегодня вечером выложу скан платежки по гор. Железнодорожному - скан платежки подруги, которая через речку живет.

Я вам хочу сказать, что у нас еще и не дорого.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Настя, ждем платежку с нетерпением!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

У меня практически свершилось чудо :-) за пол года первый раз понесу показания счетчиков в ТСЖ)))
Соседи подскажите, показания пишутся на отдельном листике и кидаются в ящик? или заполняется графа в платежной квитанции и при оплате они списывают оттуда показания?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

xamxays писал(а):У меня практически свершилось чудо :-) за пол года первый раз понесу показания счетчиков в ТСЖ)))
Соседи подскажите, показания пишутся на отдельном листике и кидаются в ящик? или заполняется графа в платежной квитанции и при оплате они списывают оттуда показания?
Заполняется графа в платежной квитанции.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mostovik »

Люди, в ближайшую субботу касса будет работать?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Mostovik писал(а):Люди, в ближайшую субботу касса будет работать?

В субботу 30.04 в тсж выходной.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mostovik »

Тогда подскажите, если знаете, в какой ближайший выходной для обычных людей касса будет работать?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация