Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи, обратите внимание, в новой квитанции изменились реквизиты: КПП и Р/С и Банк.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Соседи, обратите внимание, в новой квитанции изменились реквизиты: КПП и Р/С и Банк.

Забавно, что счет пока поменяли только у Единого Расчетного Центра (был раньше счет в "мортоновском" Московско-Парижском Банке, а теперь, вероятно, их новый собственник активов ПИК в Сбербанк отправил...).

До самой нашей Управляющей Компании пока не добрались еще... (у них как был счет в "мортоновском" Московско-Парижском банке, так пока там и остался...)
У котельной "мортоновской" также пока "Московско-Парижский" счет банка Мортона.
То есть, их пока еще (как актив) ПИК себе не забрал..., вероятно...

Может, их вообще в свободное плавание отпустят (как и котельные с их собственниками "частными"..., которым идёт львиная доля нашей оплаты по квитанциям)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Только сейчас обратил внимание, что с января 2017 изменился тариф на Кап. ремонт: был 8,30 руб/м2, а стал 8,65 руб/м2. Не могу дозвониться до экономиста. Может кто-то знает на основании чего произошло повышение??

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

ali писал(а):Только сейчас обратил внимание, что с января 2017 изменился тариф на Кап. ремонт: был 8,30 руб/м2, а стал 8,65 руб/м2. Не могу дозвониться до экономиста. Может кто-то знает на основании чего произошло повышение??
http://юкучино2.рф/viewtopic.php?f=11&t ... =195#p7981


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Ок. Спасибо!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Оказывается есть приложение "Управдом" для управления л/с с телефона. Скачать можно в Гугле-плей.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Я оплатила через интернет всю сумму, указанную в квитанции. А мне постоянно возвращают за кап ремонт. 320 руб ежемесячно. кАк оплатить кап ремонт?
ато уже более 2000 р набежало
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

лиса-Алиса писал(а):Я оплатила через интернет всю сумму, указанную в квитанции. А мне постоянно возвращают за кап ремонт. 320 руб ежемесячно. кАк оплатить кап ремонт?
ато уже более 2000 р набежало
Оплатить отдельно кап ремонт, указав назначение платежа. И, собственно, на квитанции написано, что это отдельные платежи.
Изображение

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Gonzil писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Я оплатила через интернет всю сумму, указанную в квитанции. А мне постоянно возвращают за кап ремонт. 320 руб ежемесячно. кАк оплатить кап ремонт?
ато уже более 2000 р набежало
Оплатить отдельно кап ремонт, указав назначение платежа. И, собственно, на квитанции написано, что это отдельные платежи.
спасибо. попробую. я раньше платила в кассе. толком не разбиралась. а через интернет такая вот непонятная мне история
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Где квитанции за этот месяц?
Я обычно уже платил им 16 числа...

в Управдоме смотрел (личном кабинете) - не сформированы квитанции даже сейчас (16 06 2017).
Опять счета меняют управленцы?
Почему заминка? (квитанции раньше вообще 11 числа появлялись у всех в личных кабинетах "Управдома")

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация