Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Добрый день.
Мы платили раньше не глядя в квитанцию, чего-то сегодня меня смутила графа "капитальный ремонт". Я помню, ещё недавно по телеку показывали передачу про эту графу, что она какая-то "мутная" , и вообще по Подмосковью должна быть 7,3 рубля за кв.м, а у нас 8,3 *DONT_KNOW*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

лиса-Алиса писал(а):Добрый день.
Мы платили раньше не глядя в квитанцию, чего-то сегодня меня смутила графа "капитальный ремонт". Я помню, ещё недавно по телеку показывали передачу про эту графу, что она какая-то "мутная" , и вообще по Подмосковью должна быть 7,3 рубля за кв.м, а у нас 8,3
У нас объявление висело, что с 01.01.2016 платеж на кап. ремонт возрастает до 8,3 руб. со ссылкой на какое-то ПП МО. Кстати, до этого платили 7,8 руб.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Утро доброе, соседи)))))
Скажите пжл, у вас в квитанциях есть строка "Обслуживание СКУД - 100 руб.", только заметила, что она пропала *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Пропало. Похоже больше большой брат не работает?...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи, подскажите, кто оплачивает квитанции через интернет. Как это лучше сделать? Через сбербанк онлайн можно?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Платежки Юкучино

Сообщение KEM »

Можно оплачивать через сайт ЕРЦ Управдом http://erkcd.ru/. В квитанции есть эта информация. Надо зарегистрироваться и оплачивать через личный кабинет.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Спасибо! Уже регистрируюсь!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

лиса-Алиса писал(а):Соседи, подскажите, кто оплачивает квитанции через интернет. Как это лучше сделать? Через сбербанк онлайн можно?
Мне удобнее через сбербанк онлайн: создал шаблон, потом только сумму и месяц оплаты меняешь и оплачиваешь.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

VladimirL писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Соседи, подскажите, кто оплачивает квитанции через интернет. Как это лучше сделать? Через сбербанк онлайн можно?
Мне удобнее через сбербанк онлайн: создал шаблон, потом только сумму и месяц оплаты меняешь и оплачиваешь.

Кстати, сегодня оплатила, тоже создала шаблон. Но, что странно, когда вводила реквизиты, то сумма автоматически на экране вышла, причём меньше чем в платёжке, ровно на сумму за капитальный ремонт, который идёт там в отдельной графе. Почему так?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Обратите внимание на обратную сторону квитанции, и каким слогом =-O жителей района решили поучать... =-O
Сомневаются они *NO* ... в честности жителей микрорайона... *NO* (раз каждому на квитанции это распечатали)


Изображение


Им надо в ответ на деньгах (оплачиваемых в кассу) написать:
"Считаешь себя честным человеком? Не подделывай протоколы собраний!...
... или...
Считаешь себя честным человеком? Заплати консьержу зарплату 41 тыс. рублей за смену (за месяц работы), которые для него собирают жители!..."



Еще бросается в глаза, что убрали в офисах УК все безналичные мортонтерминалы (у них там в углу у входа стояли раньше терминалы оплаты "Московско-Парижского" банка, и в Дикси такой стоял на Жуковского для "мортонсеверцев" с ул. Смельчак.., как офис УК они там свой закрыли...)
И в кассе нельзя теперь заплатить по карточкам банковским (только наличные берут).

*PHONE* Что-то не так у них явно... *ZTAB7*

Почему только "нал" теперь им нужен?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация