Оплата страховки при получении ключей

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Оплата страховки при получении ключей

Сообщение asm »

xamxays писал(а):Ну это я так на заметку тем кто ещё делает ремонт. Делать какие либо врезки в стояки ЗАПРЕЩЕНО! делать теплый пол от отопления КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! это замкнутая система в которой даже не вода циркулирует а спецовые смесми и при опрессовке ваш пол порвет нафиг! (я уж молчу что вы пол будите греть за счет соседей, т.е. тепло израсходованное на такой пол будет оплачивать весь дом.) А на счет спросить будет возможность спрошу, но нам при оформлении страховки сказали что при любом ущербе (затопили, потолок обрушили, цементом залили) будет выплачена страховка, а там кто знает..мы ж в России.

Меня соседи сверху топили наливными полами, (я писал на старом форуме), повторно делал ремонт, страховку возместили, но за минусом 5000р.(якобы франшиза в страховке). Так что страховке был рад!!!! Собираюсь на всякий случай еще раз застраховаться, н в другой компании!! :-)
А еще переживаю, когда поднимался к соседям сверху увидел что они сделли дополнительный проем в несущей стене =-O :-| вот теперь думаю, не рухнет все??!! *PARDON*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Оплата страховки при получении ключей

Сообщение xamxays »

asm, не совсем поняла, вы написали свое сообщение с цитатой моего(вроде как корректировка) я на старом форуме не видела вашего сообщения, а с соседом общались наши рабочие, потом нам рассказали. Только маленькая корректировка теплый пол от горячего водоснабжения был , сори за дезинформацию :-[ но про отопление все правда, врезаться нельзя!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Оплата страховки при получении ключей

Сообщение asm »

Это я имел ввиду, что при любом случае возмещают! :-) Про корректировку даже и не думал, у меня просто похожий случай был!!!!
И страховой случай был из за пола соседей сверху!
Если виновен владелец комерческой квартиры, если же нет, тогда страховая будет бодаться!!!
Надеюсь не обидел, что ссылка на Вашу цитату?! *SCRATCH*

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация