Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

tigrinna
Вы где смотрите графа начислено ? а какая сумма у вас нарисована в графе Итого к оплате?

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Мэйн Кун
Че вы ерунду несете с протечками в новых домах !!!! даже если предположить утечку воды то судя по кубам вода должна через край подвалов литься ! не надо лапшу навешивать . И во всех домах протечки ? А накинули денег по сиржу тоже что-то протекло ???
Последний раз редактировалось vlad 22 дек 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

А кто нить интересовался в ТСЖ показаниями общедомовых счетчиков? И вообще статистикой расходов воды по домам помесячно?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Мэйн Кун писал(а):
Домино писал(а): А что, если это протечки, раз в подвале вода?! Вот на нас и вешают расходы, вместо того, чтобы вовремя устранять проблемы
Так смотря как была протечка, если до общедомового счетчика, то учесть сколько воды утекло никак не получится, а если после, то тут никак не отвертишься и прийдется платить нам(((
ничего себе протечка... мне даже представить трудно, как могло протечь 20 000 тонн воды. или счетчик домовой поменяли, а показания
с прежнего не списали. странно всё это.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Просто менять нужно тсж , у мортона за 15 домом идет очередная стройка соответственно и затраты.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Че тут странного мы где живем то . *BYE*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

vlad писал(а):Мэйн Кун
Че вы ерунду несете с протечками в новых домах !!!! даже если предположить утечку воды то судя по кубам вода должна через край подвалов литься ! не надо лапшу навешивать . И во всех домах протечки ? А накинули денег по сиржу тоже что-то протекло ???
во-первых, можно как то спокойней выражаться, я вам не хамил.
во-вторых про протечки не я писал, и хоть дома и новые, они есть, раз писали что в подвале по колено воды было.
в третьих, конечно не в протечках дело, а в тех кто счетчики не опломбировал и расходует больше чем платит по норме.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Договора по воде составлены с учетом потерь в процентах !!!! и этих процентов хватает с лихвой на все протечки и даже чють получить прибыль !!!!!!
Ни кто литр в литр не продает не те объемы . :-)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Прошлый переасчет в апреле был за 10 и 11 год, т.е. если заселяться начали грубо говоря с сентября, то за 16 месяцев мне начислили 1800 руб, или 112, 5 руб/мес. Тогда было не подключено 500 квартир. Сейчас не подключено порядка 200, и если сейчас сделали перерасчет за 11 месяцев 12 года, мне посчитали 800 руб, или 72 руб. за каждый месяц. Может я ошибаюсь в расчетах, но по моим начислениям, связь прослеживается.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

тСЖ просто вводит в заблуждение своими непонятными цифрами .
Проблема в том кто будет проверять само тсж ну и конечно общедомовой счетчик , лично я не доверяю тсж , да наверное многие судя по квитанциям .
Последний раз редактировалось vlad 22 дек 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация