Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):а вот интересно наше тсж не хочет раскинуть долг на тех кто без счетчиков живет. Обнаглели до чертиков уже!
Закон запрещает. Для нас это конечно не справедливо, ведь счетчики с самого начала были установленны, но например в старых домах, как можно заставить человека установить счетчики, потратив 10-14 тыс на это. Надо закон менять. Первое, отменить эту глупость опломбировки счетчиков в новых домах где они установленны застройщиком, это как раньше покупая новое авто надо было проходить ТО в ГАИ, сейчас наконец отменили, и сразу всем начислять по факту. 2- в домах где нет счетчиков устанавливать за счет гос-ва.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):
Eleno4ka писал(а):Перерасчет за воду только у 15 дома что-ли??? Экономист сказала, что это накинули по показаниям общедомового счетчика. У меня за 1 комн. 1 562 руб.
У всех за однушку столько начислили??
1562 это доп оплату вам нарисовали?
да это доплата

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Eleno4ka писал(а):
Домино писал(а):
Eleno4ka писал(а):Перерасчет за воду только у 15 дома что-ли??? Экономист сказала, что это накинули по показаниям общедомового счетчика. У меня за 1 комн. 1 562 руб.
У всех за однушку столько начислили??
1562 это доп оплату вам нарисовали?
да это доплата
Похоже в 15 доме у всех такая доплата в однушках, а в трешках 3000. Если прикинуть только по одному 3 подъезду, получается
перерасход по воде 5100 кубов воды. Это с апреля месяца.. всего-то 85 железнодорожных цистерн.. даже представить сложно как можно столько потратить. А по четырем подъездам 20 000 кубов????

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Володь, вы платили перерасчет этот?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Eleno4ka писал(а):Володь, вы платили перерасчет этот?
решили не платить до январской платежки. было бы неплохо если нам покажут тот самый счетчик и расскажут куда вылилось столько воды.. такое впечатление что реку спасали от пересыхания...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):
Eleno4ka писал(а):Володь, вы платили перерасчет этот?
решили не платить до январской платежки. было бы неплохо если нам покажут тот самый счетчик и расскажут куда вылилось столько воды.. такое впечатление что реку спасали от пересыхания...
я тоже не буду платить, пусть на мне вечно висит долг 1 500, охамели совсем, мало того что обе квитанции не правильные, так еще и перерасчеты.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Что означает и того к оплате? По содержанию и ремонту какой то есть остаток?

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

у нас входящий остаток содержание и ремонт 2531 откуда берется ? я так понимаю пойдет в следующий месяц? че за фигня тут окромя воды и сирж завышен в 600 руб . ]:->

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

VladimirL писал(а):
Eleno4ka писал(а):Володь, вы платили перерасчет этот?
решили не платить до январской платежки. было бы неплохо если нам покажут тот самый счетчик и расскажут куда вылилось столько воды.. такое впечатление что реку спасали от пересыхания...
А что, если это протечки, раз в подвале вода?! Вот на нас и вешают расходы, вместо того, чтобы вовремя устранять проблемы

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а): А что, если это протечки, раз в подвале вода?! Вот на нас и вешают расходы, вместо того, чтобы вовремя устранять проблемы
Так смотря как была протечка, если до общедомового счетчика, то учесть сколько воды утекло никак не получится, а если после, то тут никак не отвертишься и прийдется платить нам(((

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация