Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

сегодня утром. была в тсж было много народу все разбирались. одному мужику пришла квитанция за ноябрь 27 тыс. ему пересчитали потом на 13 тыс. мне тоже перерасчет сделали. квитанцию забрали у меня. экономист должен сегодня или на след нед дать новую квитанцию.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Платежки Юкучино

Сообщение девочка_колокольчик »

Кстати, сегодня ТСЖ работает без обеда до 14.30
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

екатерина 14 писал(а):сегодня утром. была в тсж было много народу все разбирались. одному мужику пришла квитанция за ноябрь 27 тыс. ему пересчитали потом на 13 тыс. мне тоже перерасчет сделали. квитанцию забрали у меня. экономист должен сегодня или на след нед дать новую квитанцию.
а сразу они квитанции не дают???????????

Аватара пользователя

moroz_forever
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:11
Дом: 15
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение moroz_forever »

а дадут новые квитанции всем или только тем кто обратился? )
---
консультант по банковским продуктам, страхованию и туризму

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):одному мужику пришла квитанция за ноябрь 27 тыс. ему пересчитали потом на 13 тыс.
ничего себе и как это вот понимать???

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

moroz_forever писал(а):а дадут новые квитанции всем или только тем кто обратился? )
Cаш, я звонила 2 недели назад, сказали приходите , сразу распечатаем новые квитки и оплатите, а теперь уже ничего не понимаю =-O


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

а с ребенком была 1 год. дочка и так уже капризнячила. мы 1,5 часа стояли. экономист сказала чтоб мне не ждать с ребенком. она переделает и позвонит мне. я думаю кто обратится к экономисту,тому переделают. потому что пришла женщина в кассу и спрашивает у на народу,что нам квитанции завышают? я че то неразбираюсь в этом,приходят квитанции я и плачу.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 писал(а):сегодня утром. была в тсж было много народу все разбирались. одному мужику пришла квитанция за ноябрь 27 тыс. ему пересчитали потом на 13 тыс. мне тоже перерасчет сделали. квитанцию забрали у меня. экономист должен сегодня или на след нед дать новую квитанцию.
Вот мне непонятно, реально ошибки в квитках или просто люди панику раздувают. Судя по всему, если у человека средний платеж 13-14 тыс, то похоже его предыдущую оплату просто не успели зачесть ( может он тока на днях оплатил) и сразу поднимают панику, бегут в ТСЖ, ну дали ему новую квитанцию на 13, с учетом оплаты 14-ти, а без похода в ТСЖ нельзя было оплатить 13 по графе начисленно?...


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

ну да мужик был в шоке,но ему быстро пересчитали,экономист был в шоке что такая сумма. а у другой женщины 33 тыс за месяц.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 писал(а):ну да мужик был в шоке,но ему быстро пересчитали,экономист был в шоке что такая сумма. а у другой женщины 33 тыс за месяц.
Ну мужик то не в шоке от 13 тыс, значит он реально столько всегда платит... И тетке у которой 33 тыс, может она позавчерась оплатила долг за пол года, но факт оплаты не успел зафиксироватья и ей прислали квитанцию за 7 месяцев. Просто надо платить вовремя, что б тсж успело деньги получить и учесть. Не знаю у меня за все время, никаких ошибок не было, поэтому не особо верю, что всем не правильно что то там считают...

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация