Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

почему в коммуналке однушки в москве 40 метров стоят 5500 млн в хорошем доме в 17 эт. а в новостройке брать двушку не выгодна нам, еще много денег отдашь за голые стены,чтоб ремонт сделать.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Платежки Юкучино

Сообщение екатерина 14 »

реутов это тоже не москва. подмосковная прописка. теже деньги будешь платить за коммуналку что и сдесь на речной

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

А нам аж 3 тыщи накинули за ХВ, типа за помывку лифта раз в месяц. Я в ярости!!! В ТСЖ по телефону ничего вразумительного не ответили. Это при том, что в том месяце была УЖЕ приписка на 500 рэ и мы ЕЩЕ с запасом оплатили, ранее.

Хотя эти поливы и помывки подъездов должны и так входить в СИРЖ!!!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

Я оплатила в том месяце по НАЧИСЛЕНО, хотя там даже было немного больше, но зато все понятно, щас пришло опять не пойми что: НАЧИСЛЕНО 3753р, ИТОГО 4517р, почему я должна платить лишние начисления? У меня ни разу не было долгов, это у них будет неразбериха, пусть и разбираются, а у меня все оплачено, как положено.
Мы за однушка платим в среднем 4200, все зависит от воды.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

По какой причине у нас графы АНТЕННА и ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ стали бесплатными? У них значит дебет с кредитом сойдётся, а у нас через некоторое время, когда все подзабудется вылезут долги?!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

Домино писал(а):А нам аж 3 тыщи накинули за ХВ, типа за помывку лифта раз в месяц. Я в ярости!!! В ТСЖ по телефону ничего вразумительного не ответили. Это при том, что в том месяце была УЖЕ приписка на 500 рэ и мы ЕЩЕ с запасом оплатили, ранее.

Хотя эти поливы и помывки подъездов должны и так входить в СИРЖ!!!
А я то думаю, чего это у нас лифт такой чистый?! .... Целых 100 кубов воды на мытьё ушло! :-D
а учитывая что не только Вам начислили, то даже трудно посчитать сколько воды утекло на это дело ))

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Larisa »

Это у вас 100 кубов, а у нас: приписали 1038 руб.:31,71 (тариф) =32,7 кубов х 64 квартиры(1 подъезд) =2092,8 кубов в месяц с подъезда! Какой полив?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Оксана »

екатерина 14 писал(а):реутов это тоже не москва. подмосковная прописка. теже деньги будешь платить за коммуналку что и сдесь на речной
Скоро и в Москве отменят гор.доплату по ком.услугам,так что и там квартплата будет высокая.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

квитки просто ужас, у меня отопление начислено НИЧЕГО, перерасчет 2 600, в итоге к оплате 0 :-D
Завтра аншлаг в ТСЖ опять? *GIRL CRAY*


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Могу только повторить свое высказывание от 10.12.2012 (http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=49&t=91&start=790)
ali писал(а): … Борьба с воровством и с должниками это непосредственная работа ТСЖ/УК. И пока она не выполняется на нас с Вами так и будут продолжать навешивать чужие долги. Ведь для этого не нужно таскать свою задницу по квартирам, а достаточно нажать пару кнопок на клавиатуре! …
Пойду завтра в ТСЖ и напишу еще одно заявление о несогласии с выставленным мне долгом! ]:->

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация