Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а): я может чего то не поняла, но мы что должны спокойно платить за должников?
Есть 3 варианта:
1- заплатить
2- попробовать опротестовать в суде
3- как можно дольше не платить, время идет, инфляция "долг" сжирает.

Я по 3 пути пошел, принципиально пока не плачу.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а): я может чего то не поняла, но мы что должны спокойно платить за должников?
Есть 3 варианта:
1- заплатить
2- попробовать опротестовать в суде
3- как можно дольше не платить, время идет, инфляция "долг" сжирает.

Я по 3 пути пошел, принципиально пока не плачу.
ну это кошмар какой-то, ведь они всем все по разному начислили, специально чтоб запутать нас.
Я пока не дошла до экономиста, там вчера аншлаг, интересно что они мне расскажут - "платите за соседа Васю, он должник" ]:->

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Vilka2 писал(а):
prosto_ya писал(а):Вот моя платежка, вода взялась не понятно откуда, т.к. я ее показания не указывала ни в том, ни в этом месяце (указываю 1 раз в 3 мес заведомо больше и плачу) откуда она?? Долгов нет и и не было
По воде на обратной стороне платежки написано,при не предоставлении потребителем сведений о показаниях приборов учета в установленные сроки-размер оплаты определяется исходя из рассчитанного среднемесячного обьема потребления.
У меня так же по воде,вот и волнует вопрос, какие потом показания по воде писать?С учетом этих кубов или нет?
По воде- ОК, ладно, хотя это бред, т.к. заявлено у меня 100 кубов, а в реале меньше, а они все равно начисляют %)
А все остальное-почему суммы за 2 месяца отличаются?? Воду в апреле, незаконно включенную, я оплатила- опять чужие долги??? ]:->
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Платежки Юкучино

Сообщение smorodina »

Мэйн Кун писал(а): Я по 3 пути пошел, принципиально пока не плачу.
Ваше фото еще не висит в профиль и анфас в подьезде?!-) А то у нас как то чуть ли не транспарант с чьей то фамилией и номером квартиры на лбу подьезда повесили...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

smorodina писал(а):
Мэйн Кун писал(а): Я по 3 пути пошел, принципиально пока не плачу.
Ваше фото еще не висит в профиль и анфас в подьезде?!-) А то у нас как то чуть ли не транспарант с чьей то фамилией и номером квартиры на лбу подьезда повесили...
Нееее, у нас в подъезде висят серьезные должники, а тут всего тысчонка, не того уровня он нарушитель 8-)
Вот ТСЖ у нас, когда ИМ не доплачивают, так они на все пойдут, а как на миллионы весь район нагревать, так даже не смогли нормальную отмазку придумать *GIRL NO*
А Дмитрий из ТСЖ у нас совсем пропал, да? Боится здесь появляться?
Скоро нашему ТСЖ нужно будет с охраной в район приезжать... @=
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

я тоже не горю желанием платить чужие долги

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Eleno4ka писал(а):я тоже не горю желанием платить чужие долги
*YES* согласна, а в ТСЖ видимо подумали, что если один раз прокатило- то теперь каждый раз можно так делать, когда они чего-то там у себя не досчитаются?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Платежки Юкучино

Сообщение smorodina »

prosto_ya писал(а): Нееее, у нас в подъезде висят серьезные должники, а тут всего тысчонка, не того уровня он нарушитель
Ну так в каждом подьезде около лифта висит список должников где они есть,а тут реально целый день на дверях подьезда висело-"позор товарищу Сидорову" за неуплату чего то в размере 3 тысячи рублей.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

вчера пока там торчали, женщина ругалась, они в квартире не живут, платят только кварплату, водой не пользуются, а им тыщу за воду начислили и говорят, ну видимо кто-то пользовался :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Смысл трепать нервы себе и экономисту? Даже если они водой не пользуются, показания не подали, насчитали им по среднему, но кто заставляет платить лишнее? Оплатите без учета воды, впишите показания счетчика и в след. квитанции будет все верно.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация