Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Поэтому в некоторых ТСЖ домами решают платить всем по счетчику или ВСЕМ по нормативу. И тогда все по закону и всё по честному

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение LuckyMan »

Новостей нет. В новой квитанции лишние деньги не убрали.
Можно считать дело заглохшим?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Я пока не платил. Но думаю перевести деньги за минусом начисленной воды и в назначении платежа это прописать.

Аватара пользователя

Murysya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:40

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Murysya »

Я заплатила за вычетом пересчитанной воды. Пусть взыскивают. Заодно узнаем, как товарищи наши работают с должниками.
правда, когда понадобится справка об отсутствии задолженности, придется идти и все оплачивать. а пока пусть подождут

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

Кстати, эксплуатацией наших домов занимается ООО "АргоСервис". Отыскал про них занятный отзыв в интернетах: http://www.job-mo.ru/community/25/8661/
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги с 1 июля вырастут по всей России в среднем на 6%. Но повышение будет неравномерным. И не последним в этом году: с началом осени ЖКУ опять подорожают
http://news.mail.ru/economics/9434872/?frommail=1
...................
В Московской области

В среднем тарифы в Московской области по сравнению с действующими с 2011 года вырастут на 6%. Однако в Подмосковье, в отличие от столицы, действуют локальные тарифы в каждом городском поселении, которые могут различаться в несколько раз. Единый тариф в области действует на электрическую энергию, и с 1 июля он увеличится примерно на 6%.

В середине июня этого года вице-губернатор Подмосковья потребовал от глав поселений синхронизировать тарифы на услуги ЖКХ.

Для городского населения в Московской области в домах с газовыми плитами одноставочный тариф составит 3,58 рубля за кВт•ч, для сельского населения и горожан с электроплитами — 2,51 рубля. Двухставочный тариф для квартир с газовыми плитами днем составит 4,11 рубля и ночью — 2,88 рубля. Сельское население и собственники квартир с электрическими плитами будут платить 2,88 рубля днем и 97 копеек ночью.

Плата за ЖКУ на территории Большой Москвы

Некоторые жители территорий, которые отойдут к Москве в рамках ее расширения, станут платить за электричество немного меньше. К примеру, собственники квартир с электрическими плитами вместо 2,88 рубля днем и 97 копеек ночью будут платить 2,82 рубля днем и 0,71 рубля ночью.

Для остальных ЖКХ могло бы подорожать до 18,9%, если бы не специальное решение Совета Федерации, который одобрил закон о согласовании налогов и тарифов ЖКХ между Москвой и присоединяемыми к ней территориями. В этом году ставшие москвичами жители будут платить по подмосковным тарифам, а затем они — до начала 2017 года — будут регулироваться отдельными решениями Региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы, чтобы не превысить предельный уровень роста (6% в год).


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Хитрый электрик »

С удивлением обнаружил что у меня уже как два месяца, согласно платежке, живет ещё один неизвестный человек

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

И чем дело кончилось? Что сказали в паспортном, что у нас в тсж? Или экономистка ошиблась?

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение JAJA »

Дорого блеаааать!
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Платежки за август видели? Собственно как я и предполагал, закон что все должны иметь счетчики перенесли на 1 января 13 года, а потом походу и дальше перенесут. А нам так и будут начислять за тех кто без счетчиков воду льет. Кто в курсе сколько у нас еще осталось не подключенных?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация