Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

у нас во вход. остатке должно быть за прошлый мес 1400,58 р за содерж и текущ. ремонт, а стоит 1650,86 р.
и так по всем пунктам %)
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

у меня возникает желание платить только за эл-во и воду и так и писат в назначении платежа! Интересно что в этом случае мне могут предъявить?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

я помню несколько раз в квитанциях делали какие вычеты и по некоторым позициям сумма к оплате была немного меньше, может сейчас они поняли где лоханулись и у всех получились не доплаты, ну блин, в таком случае надо предоставлять распечатки где, что и почем! а теперь что сидеть самим с кучей платежек за год и сверять?
щас многие ломануться в ТСЖ с вопросами и через десяток человек они уже будут рычать на нас ]:->

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

да уж это точно......ну если кто на неделе узнает что к чему надеюсь отпишется..... :-)
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Испортили вечер пятницы ]:-> т.к. из-за этих платежей- вечно путаных, муж психует на наше ТСЖ.
У нас последний платеж был 13 тыс. за сентябрь и октябрь, который мы оплатили, сегодня квиток к оплате - 12 626 рублей, 86 копеек.. =-O за ноябрь, причем в первой графе "Входящий остаток" указана прежняя оплата за прошлые месяцы т.е. все учтено.
Муж смеется что возможно на меня как на старшую вешают долги жителей подъезда..т.к. только у меня в подъезде коммуналка растет бешеными темпами. Опять идти разбираться.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Консьерж подорожал .Мож специально следы запутывают ?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Консьерж как обычно - 641 рупий.


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение densin »

lika писал(а):Испортили вечер пятницы ]:-> т.к. из-за этих платежей- вечно путаных, муж психует на наше ТСЖ.
У нас последний платеж был 13 тыс. за сентябрь и октябрь, который мы оплатили, сегодня квиток к оплате - 12 626 рублей, 86 копеек.. =-O за ноябрь, причем в первой графе "Входящий остаток" указана прежняя оплата за прошлые месяцы т.е. все учтено.
Муж смеется что возможно на меня как на старшую вешают долги жителей подъезда..т.к. только у меня в подъезде коммуналка растет бешеными темпами. Опять идти разбираться.
В графе "Входящий остаток" как раз указывается сумма долга на момент формирования квитанции. То есть ничего не учтено.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Разобрался, к оплате за месяц колонка "начисленно". Мне вот что интересно, отопление теперь считают не потарифу, а по потреблению, и сумма практически до копеек совпала с сумой котору по тарифу начисляли, интересно теперь в летнии месяцы реально платить не будем?...

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:10
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Валерий »

всем привет, та же печаль: к общей сумме всего платежа + 20% от предыдущего платежа.
я не силен в бухгалтерии, но все же...
если не цепляться за названия"входящий остаток" - сумма на моем рс после последней уплаты услуг. и почему ""того входящий остаток" равен "0"?
значит, платить нужно: "итого- последняя колонка" - "сумма входящего остатка"

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация