Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):Подъезды плохо моют говорят, давайте тоже откажемся. Нам же мыли их, пусть плохо но в течении года мыли, факт.
Лика но не по 60-70 кубов с квартиры ушло за год что б помыть подъезд? Это их надо каждый день из брандсбойта поливать!
Я же не говорю что все мы должны оплатить, я о том что вешать все 70 кубов на чувака без счетчика тоже не честно. Значит раз вода затраченная на поливы и мытье не входит в СИРЖ, вывести какую то среднюю норму траты на помыть подъездов и полив газонов.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Так и говорю, Мейн Кун, что требовать, что-либо за 10-й год с тех у кого ТОГДА приизошли все перерасчеты и нелогично и незаконно!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Я же не говорю что все мы должны оплатить, я о том что вешать все 70 кубов на чувака без счетчика тоже не честно.
Лика, что значит не честно? Те кто в квартире не проживает счетчики опломбировали что б вообще за воду не переплачивать, а те кто не опломбировал посчитали что им это не выгодно, потому как платят за одного, а фактически живет людей больше. Т.е. они первые решили схитрожопить, но им надо показать, что на каждую хитрую жопу найдется свой болт! А если мы сейчас за них заплатим, то они еще и смеяться над всеми будут и расказывать как они удачно всех нае@ли.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

А еще, соседи, если были протечки в подвале или еще где(помните, тот же 11 дом регулярно заливает!!!!), то УК сама несет расходы, если вовремя не устранила!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):Перед получением документов на собственность (с ноября 2011г) все брали в ТСЖ справку об отсутствии задолженности.
Получается до ноября-декабря долгов небыло, а тут они появились...
а ведь Владимир прав!! У нас же у всех есть справки об отсутствии задолженности на конец 2011, почему мы теперь должны что-то им платить =-O

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Эта справка не у вас, а у продавца. :-P~ вот так нам покажут.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Домино писал(а):Так и говорю, Мейн Кун, что требовать, что-либо за 10-й год с тех у кого ТОГДА приизошли все перерасчеты и нелогично и незаконно!
НЕТУ долга за 2010 год. Тем самым половина вопросов отпала. В плюсе мы.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Лика, так что насчет протечек?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

А если еще глубже посчитать, то нам денег еще больше должны! т.к. по подогрему мы все равно в плюсе, т.е. денег что с нас собрали хватило и еще осталось что-б оплать горячую воду халявщиков. Поэтому и в разных домах разная цена вышла на кв. м. за отопление и подогрев. Математика наука точная и эти цыфры должны быть практически одинаковы.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 13 апр 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Это мне наша супер экономистка сказала что и за 10-й год тоже долги. Но полюбе, цыфры доплат колосальные. У нас полподъезда еще не забрали квитанции и у всех, мною виденных за воду по три тыщи с гаком! Лажа полная :-D У нас может несколько квартир без счетчиков и не все живут. так что не сходится. Даже если поливы приплюсовать. Короче надо скан их дока. Анализ могу по нему сделать :-)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация