Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение лиса-Алиса »

Мы в 3-доме, я помню как зимой нас жарили с этим отоплением, я даже убавляла их, но всё-равно к батареям не прикоснуться было.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):вопрос немного не тему ,но все же. А мы жильцы платили за установку этих самых счетчиков?
В новых домах это уже при проектировании заложено.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение лиса-Алиса »

Глянула квитанцию...
У нас по отоплению ( - 1571,20)
а по холодной воде ( 1234,72)
То есть получается отоплением вычли сумму, а за воду прибавили...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Eleno4ka »

а у меня зимой жары не было( Буду менять батарею обязательно. Правда есть одно НО, у меня балкон не утеплен, может из за этого я порой мерзла ]:->

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение asm »

лиса-Алиса писал(а):asm я помню, еще осенью 2010 года одна женщина приходила в ТСЖ и ругалась там, что хотела отказаться от счётчиков, там она спросила как ей это сделать. Она уже тогда понимала наверное что счётчики её семье не выгодны.

Спасибо!
Просто у меня сотрудница тоже живет в Желехнодорожном, она во время не пода данные(уезжала в отпуск) и ей посчитали по среднему тарифу! она сказала, что так получилось дешевле даже(живут вдвоем, а прописан один), вот она и решила не подавать данные больше. Перерасчет им никакой не делают, ну по крайней мере года 4 уже как. Живет в Ольгино.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Eleno4ka »

лиса-Алиса писал(а):Глянула квитанцию...
У нас по отоплению ( - 1571,20)
а по холодной воде ( 1234,72)
То есть получается отоплением вычли сумму, а за воду прибавили...
лиса-Алиса, у вас 2 комнатная кв?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

У нас соседи не живут вообще и соответственно не пользуются водой. Так им тоже прилично приписали за воду долг :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

asm писал(а):
лиса-Алиса писал(а):asm я помню, еще осенью 2010 года одна женщина приходила в ТСЖ и ругалась там, что хотела отказаться от счётчиков, там она спросила как ей это сделать. Она уже тогда понимала наверное что счётчики её семье не выгодны.

Спасибо!
Просто у меня сотрудница тоже живет в Желехнодорожном, она во время не пода данные(уезжала в отпуск) и ей посчитали по среднему тарифу! она сказала, что так получилось дешевле даже(живут вдвоем, а прописан один), вот она и решила не подавать данные больше. Перерасчет им никакой не делают, ну по крайней мере года 4 уже как. Живет в Ольгино.
Не надо отказываться, а надо давить на ТСЖ что б перерасход распределяли на тех кто счетчики не подключил, тогда они быстро подключат и не будет в дальнейшем таких проблем! А за 10 год пусть вернут наши деньги по воде.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение лиса-Алиса »

asm писал(а):Просто у меня сотрудница тоже живет в Желехнодорожном, она во время не пода данные(уезжала в отпуск) и ей посчитали по среднему тарифу! она сказала, что так получилось дешевле даже(живут вдвоем, а прописан один), вот она и решила не подавать данные больше. Перерасчет им никакой не делают, ну по крайней мере года 4 уже как. Живет в Ольгино.
Ну ведь её счётчик имеет место быть. А вдруг разбор полётов будет за 4 года? Там же циферки набегают-то?
Наверное вам Asm, лучше пойти и официально всё оформить. Потом будете спать спокойно. ))
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Глянула квитанцию...
У нас по отоплению ( - 1571,20)
а по холодной воде ( 1234,72)
То есть получается отоплением вычли сумму, а за воду прибавили...
лиса-Алиса, у вас 2 комнатная кв?
Кстати еще один бред! Если за отопление по площади возвращают, и это логично, то с водой извините, кто то в трешке 1 живет, а кто то 1 -ку сдает 10 таджикам!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация