Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение VladimirL »

lika писал(а):А мне вот интересно, когда я как то писала что долг района по воде возможно закроют вообще полностью нашим перерасчетом по отоплению, особо сильно никто не возмущался. Или если бы просто перерасчет сам был меньше по отоплению, ну вычло бы УК из него долг по воде особо не афишируя в каждом квитке четкие цифры, а остаток уже нам кинули, тоже ведь большинство точно не пошло бы считать и уточнять. Ну где то по тысяче с лишним всем перерасчитали в + и ладно, все были бы довольны. Это я так... размышления вслух. А так Ук же понимает какой кипеш будет. Ну узнали бы потом старшие что долг закрыт частично из перерасчета и все.
Какой-то странный перерасчет: накинули в плюс 80 кубов воды и дополнительно за трёх человек по нормативу, как будто нет счетчиков.
Отдельной строкой надо писать долги, чтоб потребителю было сразу понятно сколько за что насчитали.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение MasterGT »

Просто все эти долги бывают по халатности УК. Вода в подвале течет сутками из недели в неделю и из месяца в месяц, а всем пох. И стати. В других ТСЖ где я являюсь членом такой хрени нет. Вообще нет. Я хз как там и что, но нет такого.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение VladimirL »

В декабре была похожая ситуация, потом сказали что ошиблись и всем всё вернули. Надеюсь сейчас то же самое.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

До меня только дошло..МОИ СОСЕДИ..Мне страшно! Завтра ко мне хлынут домой мои соседи с расспросами, они же не сидят на форуме и им непонятны эти расчеты, они нам то непонятны тут. И даже если я расскажу эти расчеты в квитках своим соседкам - пенсионеркам, гнев еще более усилится. Валить нада *VETEROK*

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение VladimirL »

может это такая первоапрельская шутка со стороны ТСЖ?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

VladimirL писал(а):может это такая первоапрельская шутка со стороны ТСЖ?
Рулев был по телефону очень серьезен. Еще бы успеть зайти до работы, и будет ли он на месте в 9 утра. Он же не в курсе что мы идем. На крайняк будем пытать экономиста и инженера.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение asm »

У меня вопрос к Ларисе с форума. Она вроде писала заявление на вход в ТСЖ, может она может пояснить ситуацию и знает побольше??
И вопрос, после написания заявление о входе в ТСЖ раскрывается какя либо дополнительная информация?? Дают может доступ к секретным документам?!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

По встрече с Рулевым, мы с Хамхаус прождали в ТСЖ с 9 до 10 ч. Рулева, но не дождались, пробки. Ну а нам уже на работу пора было. Мне прислали табличку по перерасчету тепла и воде, можете поизучать все пока. Там и есть ответы на некоторые вопросы по периоду перерасчета.
Ну и некоторые вопросы попробую уточнить по почте у Рулева.
Вложения
Перерасчет по теплу и воде для жителей 2011 ЮК.xlsx
(15.96 КБ) 171 скачивание


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):По встрече с Рулевым, мы с Хамхаус прождали в ТСЖ с 9 до 10 ч. Рулева, но не дождались, пробки.
У него пробки почти каждый божий день. Еще более года назад бывали случаи, что я иду к нему с утра, а его нет. Звоню, а он пробками оправдывается. Как пацан 20 лет. Если пробки, то выезжай раньше. Он регулярно опаздывает на работу. И видимо с тех пор ничего не изменилось.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

И, пока я пишу свои вопросы, задавайте свои, припишу до кучи.
ЗЫ Я побежала на планерку, стало быть есть полчаса-час у всех еще для вопросов.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация