Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

А мне вот интересно, когда я как то писала что долг района по воде возможно закроют вообще полностью нашим перерасчетом по отоплению, особо сильно никто не возмущался. Или если бы просто перерасчет сам был меньше по отоплению, ну вычло бы УК из него долг по воде особо не афишируя в каждом квитке четкие цифры, а остаток уже нам кинули, тоже ведь большинство точно не пошло бы считать и уточнять. Ну где то по тысяче с лишним всем перерасчитали в + и ладно, все были бы довольны. Это я так... размышления вслух. А так Ук же понимает какой кипеш будет. Ну узнали бы потом старшие что долг закрыт частично из перерасчета и все.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Denis »

Лика, ну они нам явно что-то лишко приписывают. На самом деле куда столько воды можно было вылить?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

У нас совсем всё получается интересно.
2010 год закрыт! Был долг по хол.воде,но его перекрыли за счет отопления.Но он уже давнооо закрыт!
2011-2012 отопительный еще не закончен! Получается отчетности еще нет. Как же они долг высчитали?Может конечно я ошибаюсь,но это логично.
А в данный момент и деньги на перерасчет за отопление кинули и долг за воду повесили одновременно.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

И еще. А перерасчет за отопление,за какой период? Лика,уточните пожалуйста завтра.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Stiv »

За 2 зимы переплатили с каждой квартиры как минимум в двое больше чем нам якобы вернули. Бросили кость - грызитесь.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Котовасия какая-то.
Странные эти из УК.

Еще летом говорили,что будем платить за неплательщиков (всем подъездом), выкладывали тут ссылки на статьи.

Лик, напиши завтра оперативней, что вы там с Рулевым порешали. Сейчас не понятно ничего.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение MasterGT »

Если такая канитель будет, то я оплачивать не буду величину этого долга. Пусть через суд решают вопрос. Даже если они выиграют, то и черт бы с ним. Я не спешу. И это из вредности и принципа.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Получается,что не перерасчет они сделали за отопление,а типа свою "работу"показали. Могли бы так не заморачиваться,а написали бы просто долг за воду и всё.
Хотя нет,теперь будут пяткой себя в грудь бить"мы же сделали вам перерасчет за тепло"мы теперь почти хорошие :-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):А мне вот интересно, когда я как то писала что долг района по воде возможно закроют вообще полностью нашим перерасчетом по отоплению, особо сильно никто не возмущался. Или если бы просто перерасчет сам был меньше по отоплению, ну вычло бы УК из него долг по воде особо не афишируя в каждом квитке четкие цифры, а остаток уже нам кинули, тоже ведь большинство точно не пошло бы считать и уточнять. Ну где то по тысяче с лишним всем перерасчитали в + и ладно, все были бы довольны. Это я так... размышления вслух. А так Ук же понимает какой кипеш будет. Ну узнали бы потом старшие что долг закрыт частично из перерасчета и все.
Ну в этом они прокололись что карты раскрыли))) И в этом месяце они нам холодную воду впаривают, а в следующем, по логике, горячую? По горячей расход в два раза меньше ( у меня по крайней мере), значит мне прибавят 30*91=2700

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Давайте мы все-таки дождемся встречи Лики и Хамхаус с Рулевым. А не будем накручивать ситуацию.
Понятно - что ничего не понятно.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация