Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Ярослава писал(а): Недавно сравнивали квитанции с соседкой по стояку, так у меня дешевле выходит на 1500-2000 т. р. Как, ощутимо, соседи? Ведь еще и счетчики на воду давно использую.
У нас эл-во впринципе не много потребляется, более 400 руб. за месяц еще ни разу не платил.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Повторно размещаю ссылку на нашего поставщика энергии. http://www.belssb.ru/index-5.htm" target="_blank
С одной стороны в Москве тариф немного ниже, но ночной действует когда уже большинство людей спит, с 23-7, а у нас 21-8. Я например как раз к 21 приезжаю с работы и до 23-24 пользуюсь эл-вом активно, и встаю в 7 и в 8 ухожу на работу))).

Аватара пользователя

Тане4ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:40
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Тане4ка »

Нам на днях принесли платежку за май без учета воды. Кто-нибудь получал такие платежки и что это за новшество?

Аватара пользователя

Автор темы
Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ярослава »

У нас так же без учета воды и еще кто-то писал :-)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

и у меня без воды.
Но я показания счетчиков забыла в апреле сдать. Может по этой причине?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Тошка »

Тане4ка писал(а):Нам на днях принесли платежку за май без учета воды. Кто-нибудь получал такие платежки и что это за новшество?
посмотрела платежку за май, у нас с водой. а вы показания в предыдущей точно написали, не могли забыть?
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.


Panda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2011, 18:35
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Panda »

Май еще не закончился, а они уже с 13 числа платежки носят. Почему так?

За апрель кстати так ничего и не прислали, зато прислали грозное уведомление как злостному неплательщику. А бегать за ними нет ни времени, ни желания.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Panda писал(а):Май еще не закончился, а они уже с 13 числа платежки носят. Почему так?
Странно почему так все удивляются. Работа нашего ТСЖ только налаживается и до этого платежки приходили не пойми как, а щас они входят в норму. В Москве квитанции на оплату приходят 15-17 чистах текущего месяца за текущей же месяц. Воду мы отдаем до 20-ого числа, электричество тоже в 20-х числах снимают(т.е. по идее мы должны платить за месяц назад), так что всё обсчитать успевают, а всё остальное по тарифам, так что из месяца в месяц одно и то же.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Ну что, пойду в субботу, оплачу обе две платежки...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

В новой платежке за коммуналку за август в т.ч. и интернет не учли последнию оплату и долг суммировали. При этом дата последней оплаты стоит 31-08-11.
Это у всех так?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация